Не пропустите

5 комментариев к записи "Бёрдмэн (2014) фильм"

  • Vahram 01:07 ПП 04/3/2015

    film klassn@y, vsem sovetuyu smotret. Film stal eshyo popularnee,kogda polichi oskar smogo luchshego filma

  • lostkasp 05:10 ПП 04/2/2015

    Лента превосходна! Я получил сильнейшее эстетическое удовлетворение! Однако в подобных работах обычно не обходится без наркотиков). Картина чрезвычайно концептуальна. Отдельно стоит поговорить о видео работы. Эффект присутствия непосредственно на месте событий создают планы съемки. Для тех, кто любит поглядеть какую то ленту под легким наркотиком или под пивко, рекомендую не увлекаться. Картина отлично смотрится лишь на трезвую голову. Пальцы потом вниз потянете.

    Закулисные события театра на Бродвее продемонстрированы более чем убедительно. Полный эффект присутствия.

  • gektor2000 06:01 ДП 02/2/2015

    Сначала я хотел просто включить это перед сном, чтобы постепенно уснуть, но вместо расслабления пошел какой-то жуткий загруз-перегруз… Я даже не зевнул ни разу, пытаясь понять, что к чему тут. В итоге я так и не понял вообще, что тут происходит и почему, но какое-то мутное притяжение к ленте все же есть. . В общем, если хотите покопаться в своих мыслях жестко, то посмотрите это, не пожалеете.

  • vad5962 06:52 ПП 30/1/2015

    Кто ожидает от истории зрелищного драйва, будут разочарованы. Поклонникам навороченных спецэффектов, в которых, в принципе, ничего дурного нет, лучше обратить взор на другие новинки. Данную картину можно порекомендовать тем, кто соскучился по красивой актерской игре, по переживаниям, интересным диалогам. Дуэту Эдварда Нортона и Майкла Китона хочется сказать «спасибо». Каждой клеткой при появлении их на экране чувствуешь накал страстей, важность для каждого из них этого непрекращающегося соперничества.

    Наблюдая за главным героем, осознаешь, как трудно человеку творческому вырваться порой из плена созданного им же однажды образа. Видно было, что Китон хорошо знает, о чем говорит нам с экрана. Ведь он сам после триумфа стал заложником своего Бэтмэна, на долгие годы лишившись возможности играть других персонажей. Такое в актерской среде бывает часто. Фильм редкий… во всех смыслах. Не соглашусь с обвинениями в затянутости и нудности. Если нет желания и способности думать, просто не смотрите. Здесь о желании остаться в памяти зрителя другим.

  • misha223 08:14 ПП 26/1/2015

    Иньяриту – режиссёр, блестяще доказавший свою гениальность такими шедеврами как «Сука-любовь», «Вавилон» и «21 Грамм». Те фильмы действительно достойны, чтобы их пересматривать и находить каждый раз нечто новое в сюжете и постановке. Судя по трейлеру, «Бёрдмен» сильно выделялся на фоне предыдущих работ режиссера, однако особых опасений это не вызывало, и предвкушение шедевра назревало всё сильнее. Конечно же, он не подвёл! Фильм действительно шикарен, и моя коллекция шедевров для регулярного пересмотра отныне пополнилась.

    Майкл Китон, блиставший ранее в роли Бэтмена, на сей раз демонстрирует практически свой собственный образ – актёра, сыгравшего супергероя. Его персонаж – Ригган Томпсон, в чьей карьере есть лишь одна мощная роль – Бёрдмен. Тот фильм стал действительно бомбой, но теперь Ригган вынужден перебиваться дешёвыми ролями. Нет, он мог бы поучаствовать в серьёзном проекте, вот только экшн его больше не привлекает. Риггану хочется быть драматическим актером, а такого таланта в нём, увы, никто не видит…

    Возможно, все эти люди, не воспринимающие Томпсона как драматического режиссера и актера, даже правы… Но наш герой продолжает стремиться к своей мечте, надеясь однажды всё же прославиться своими работами в театре…

    Персонаж Эдварда Нортона – любимец публики и критиков. Сам же он, несмотря на признание и несомненный талант, кажется абсолютно несчастным. Выкладываясь на сцене и демонстрируя вихри эмоций, он всё меньше может наслаждаться своей повседневной жизнью…

    Интересно посмотреть и на постройневшего Зака Галифианакиса, прославившегося искрометными комедийными ролями. Здесь он играет роль агента Риггана Томпсона, который пытается найти своему вечно вредничающему протеже хорошую работенку…

    Радует и присутствие Эммы Стоун – обладательницы потрясающих глаз и шикарной попы (о чем упоминается в фильме). Эмма играет дочь Риггана, сумевшую избавиться от пристрастия к наркотикам. Сейчас она всячески помогает отцу с постановкой его пьесы, попутно напоминая ему, как мало внимания он ей уделял… Все вместе эти герои в очередной раз напоминают зрителю, как важно в любой ситуации оставаться самим собой. Фильм хороший и однозначно заслуживает высшей оценки

    10 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации