Не пропустите

10 комментариев к записи "Всегда говори «всегда» 9 сезон (2012) сериал (все серии)"

  • Наталия 05:34 ПП 22/3/2015

    С нетерпением жду 10 сезон!!!!!!!!!

  • елена 09:28 ПП 08/1/2013

    супер фильм.жду продолжения

  • Дина 05:47 ПП 19/12/2012

    Сериал замечательный. Кто-то пишет, что богачей показали положительными. Вот эти богачи в отличии от бездельников трудятся, думают масштабно, заботятся о детях, потому что они произошли от хороших родителей, у них есть «сила», или как называют в народе-есть » СТЕРЖЕНЬ» Можно быть бедным и быть жлобом, можно быть богатым и тоже быть жлобом. Спасибо за этот фильм. Фильм даёт положительный заряд для тех, кто сомневается в себе и т.д. Надо работать тогда, кто писал своё отношение к этому сериалу, негативное пусть так поработает и научится зарабатывать, учить, воспитывать детей и радоваться солнцу, пению птиц, голубому морю… Пишут негатив, потому что не хотят работать, а считают чужие деньги, «дескать как это они продолжают так жить богато». спасибо за фильм!!!

    • admin 06:03 ПП 19/12/2012

      Спасибо Вам содержательный комментарий :) Побольше бы таких комментариев писали люди :) А то замкнутся в себе и всё, не могут выразить свои мысли, рассказать о фильме, чтоб другие знали, стоит ли смотреть или нет

  • Бекзат 10:32 ДП 23/11/2012

    Сериал смотрибельный, но почему так много бед на одну семью, нет сезона когда на них не обрушивается новая беда, люди дюбрые, обеспеченые, но не везет и все.

    • Марианна 11:53 ДП 23/11/2012

      Бекзат, в жизни хорошим людям всегда выпадает много бед. Главной героини очень повезло с подругой (такая дружба — очень редкое явление).

  • Аноним 09:03 ПП 19/11/2012

    ОТЛИЧНАЯ РЕКЛАМА ФИЛЬМУ! МОЛОДЦЫ КОММЕНТАТОРЫ!

  • Антон 06:44 ДП 17/11/2012

    Часто бывает так, что длинные сериалы с большим количеством сезонов становятся неинтересными уже во втором сезоне. А в последующих их просто смотреть невозможно — они никакие. Хорошо, что телесериал «Всегда говори всегда» к таким не относится.

    Все сезоны этого сериала одинаково стабильно вызывают восторг у зрителей. Об этом многосерийном фильме можно сказать: вот сериал, которому можно поставить оценку 10 по десятибалльной шкале. Все серии интересны, увлекательны, содержательны. Они заслуживают позитивных отзывов за то, что в них нет надуманных проблем, вульгарности, бессмысленных сюжетов, высосанных из пальца. Посмотрев начало сериала, зрители подсознательно ждали, что авторы уже в следующем сезоне обманут их ожидания и станут сочинять глупости, но нет — этого не произошло.

    Сериал мне еще нравится тем, что в нем снимаются прекрасные актеры, наблюдать за игрой которых — одно удовольствие. Они так хорошо передают настроение и эмоции своих персонажей, что нам кажется: события в сериале происходят с реальными людьми. Все говорит нам о том, что в девятом сезоне будет также.

    Очень хорошо, что авторы сериала стараются подчеркнуть, как важны для людей семейные ценности. Особенно в наше время, когда отнюдь не каждому удается помнить о них. Семья нужна всем: женщинам и мужчинам. Это то ценное, что должно быть у каждого человека. Это место, где даже в непростых ситуациях, тебя всегда поддержат и поймут. Но как жить ради семьи, как стать для родных тебе людей надежным другом? Главные герои, семья Барышевых, стараются рассказать и показать нам это на своем примере.

    Конечно, в сериале немного переусердствовали с мужьями Надежды. Недостатком, я думаю, также является убийство Олега, которое произошло в шестом сезоне. Но, в основном, все нормально. Сериал смотрится легко. Он делает популярными семейные ценности, любовь. Из-за этого, я считаю, он подходит как для женской, так и для мужской аудитории. Это не классическая «мыльная опера» из-за своей раздутости и нереальности сюжетов. Думаю, девятый, премьерный сезон сериала, будет также на высоте. В любом случае, это решать зрителям после просмотра. «Всегда говори всегда» 9 сезон смотреть онлайн.

  • любитель фильмов 06:43 ДП 17/11/2012

    Могу сказать, что сериал «Всегда говори «всегда» мне показался довольно опасным и вредным. Главное, что богачей здесь выставили в положительном свете. Разве принято считать, что богатые люди добрые и порядочные? По крайней мере, это довольно наивно. Хотя на эту удочку попались многие зрители. Еще Оноре де Бальзак утверждал, что основой больших состояний всегда являются большие преступления. С таким выводом не согласиться трудно.

    Возможно, в Западной Европе и Америке все обстоит немного по-другому. Сменилось уже множество поколений после образования больших капиталов, поэтому и внуков, и правнуков злодеев винить не в чем. В нашей же стране многие богатства образовались именно в девяностые годы. Причем, деньги зарабатывались не честными путями. Фактически, отечественные богачи просто крали, и сейчас этими финансами еще спокойно распоряжаются, воспитывают своих детей-мажоров, обучают их в Оксфорде и Лондоне.

    Что могу сказать о фильме? Ольга – простой бухгалтер в фирме, которая принадлежит мужу, — невинно пострадала. Будто она совсем не знала, что происходит на фирме. Глупо! Затем она начинает менять мужчин одного за другим. Одного даже «дарит» своей подружке, которую зовут Надя. Потом – счастливый брак, вроде бы. Ее муж Сергей — богат, почти олигарх. Наступает кризис, происходит потеря финансовых средств. Все товарищи продолжают жить в огромных домах, питаться в шикарных ресторанах, одеваться от кутюр. Естественно, поверить в это сложно. Тем более, некоторые из них едут учиться в Англию. Откуда берутся на это деньги?
    Ну а как Сергей «случайно» убил студента? А показано это событие в качестве трагедии Сергея. Он бедный и несчастный. И еще будет скоро отвечать за то, в чем совершенно не виноват. Вспоминается сразу недавний случай, как один кавказский спортсмен убил студента. Будто тоже случайно. Но все российские жители настроились против него. А здесь Сергей показан пострадавшим. Богачи, достигшие своего положения странным образом, – такие милые. Смешно! Появился и «Всегда говори «всегда»» 9 сезон новые серии.
    Какие выводы могу сделать? Фильм – конъюнктурный, создан по заказу определенных личностей, которых мы знаем, но вслух имена называть не станем. Актеры сыграли не так уж хорошо. Сценарий напоминает «мыльные оперы». Ведь основные зрители – обычные домохозяйки. Понятно, на что рассчитывали создатели. Так сказать, осовремененная история про Золушку. Обидно, что дети домохозяек получат ложное представление о зажиточных людях и богатстве. Хочется посоветовать поклонникам данного сериала: прежде подумать, чем восхищаться. Можно и плюсы найти, но недостатков значительно больше. Хотите удостовериться? Можете смотреть онлайн «Всегда говори «всегда»» бесплатно в хорошем качестве все серии.

    • Александра 12:34 ПП 20/3/2015

      Мне Вас жаль! Такие скучные и пессимистические комментарии! Смотрите на жизнь проще и веселей, пессимист! Фильм даёт в веру в добро, в справедливость. Так и должно быть! А ни как иначе! Если бы не верили, мы бы не жили!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации