Не пропустите

33 комментариев к записи "Милые обманщицы 6 сезон (2015-2016) сериал 20 серия (все серии)"

  • Kate 07:02 ДП 10/5/2016

    Хотелось бы тоже высказаться. Смотрю этот сериал очень давно, в последнее время как и большинство по привычке. Но от некоторых моментов, всё равно мурашки по коже, куда делась Ария???!!! Понравилась концовка, Калеб молодец, ну наконец-то!!! Хоть какая-та отдача, в общем порадовал. И я тоже не люблю, когда все начинают друг с другом встречаться, но с другой стороны столько лет прошло. Ханна помолвлена и счастлива, Тоби вроде тоже, а Кулеба и Спенс вспыхнули чувства, такое тоже бывает.

  • dasha 06:24 ДП 10/3/2016

    Ханна должна быть со своим новым женихом, они хорошая пара, а Спенсер должна быть с Тоби. Как то ущербно все таки, когда твоя лучшая подруга встречается с твоим бывшим, с которым не всё так просто закончилось

  • vsalmova 07:35 ДП 06/2/2016

    Знаете школа и подростки этому сериалу уже вредили и с каждым сезоном он становился хуже. Скачок во времени, на мой взгляд, хорошая идея обновить этот сериал, дать ему второй шанс. И мне правда интересно посмотреть на девочек через пять лет.

  • yuilamia 09:32 ДП 28/8/2015

    WTF? Это просто ужасный финал! КАК? Славу богу смотрела уже без особого интереса, а то разочаровалась ещё больше. Эх, а всё так хорошо начиналось, жаль что сериал скатился…

  • Vesna 04:55 ПП 27/8/2015

    Какое же всё-таки разочарование, если исходить из интервью с Марлен Кинг. В голове никак не укладывается этот бредовый бред с Сиси.
    Пять с половиной сезонов, мурыжили зрителей тайной личностью Э, так крутили и вертели, и в конце концов…выдали! Если уж совсем субъективно судить, то это что ни на есть дерьмицо какое-то, какое только можно было придумать и никакого удовольствия от разгадки. Всё слишком за уши притянуто. Если уж по книге, то да, Сиси могла не плохо сойти за злую сестру, но никак не за Чарльза… я вас умоляю, так и хочется сказать сценаристам, вы что сделали? Лучше уж бы Э, оказался совсем не знакомым персонажем, да хоть бы тот самый Риз Мэтьюс, но с продуманной историей и объяснениями, почему он решил испортить жизнь не только девочкам в частности, но и большинству в округе. Конечно, не стыковок очень много, но то, что Сиси она же Шарлотта, она же Чарльз, и наконец-то, она же зловещий Э, по-моему это самая большая не стыковка, какая могла вообще случиться в этом сериале. Не вериться мне в это, вот прям не вериться и всё! Надеюсь, что западной аудитории в это тоже не повериться и рейтинги сериала, если не упадут, то подниматься не станут и создатели данного шоу хоть немного задумаются о том, что не то сделали. И тут даже дело не в смене пола, а в том, Чарльз должен быть Чарльзом, если уж сошлись на том, что он Э и он жаждет мести, мучая при этом главных героин с маниакальной извращённостью, а тут какая-то чёрт возьми Сиси, ни туда и ни сюда, да ещё и с собственным братом Джеймсом получается шуры-муры крутила… такое впечатление, что создатели сериала, наобещав зрителям, что вскоре откроют тайну Э, сами не знали кто им будет и ткнув пальцем в толпу актёров попали в Сиси и по-быстрому придумали как такое провернуть из чего и получилось сплошное разочарование.

  • crazygunli 11:09 ДП 26/8/2015

    Господи, как меня, в большинстве своём, раздражают реакции родителей! Они что-то указывают, истерят, кричат! Девочки за все годы этого безумия, так себя не вели!

  • anna_bellouss 07:52 ДП 25/8/2015

    Ещё забыла про Йена. Кто его убил? Элисон боялась вернуть домой из-за Э, когда Э была Сиси и всегда рядом с ней

  • Inna 07:29 ДП 23/8/2015

    НАКОНЕЦ-ТО! Мы узнали! Подсознательно я всегда подозревала Сиси, потому что она единственная блондинка похожая на Эли, а там постоянно намекали на близнецов. Ее история меня очень тронула. Родители у них конечно те еще говнюки, особенно папаша. Теперь ее можно понять и простить, как говорится. Ведь у любого могла крыша съехать пока сидишь в дурке, ни за что. Конечно она давно могла просто прийти и рассказать Эли свою историю, без всяких издевательств, но это кино. В общем и в целом несостыковок в такой развязке можно насобирать на целую книгу… но по-моему проще принять уже все как есть , ибо все мучения в догадках наконец кончились! Я вздохнула с облегчением)

  • basinalera 08:29 ДП 20/8/2015

    мда последняя серия просто разочаровала столько ждать чтоб узнать кто Э да и закончить на такой ноте((( лудше бы закончили вобще сериал так было бы лудше а то опять смотреть 6 сезонов и узнавать кто гонится на сей раз за Элисон!

  • esina_anastasiya 07:06 ДП 19/8/2015

    сиси встретила мону в редли, и тут показывают как сиси говорит чтоб она все рассказала о девочках (и с того момента все и пошло я так поняла,по ее словам). но э появился еще до того как мона попала в редли же.или я что то не так поняла? и насколько я помню элисон скрылась тоже изза Э,а это было еще раньше. и по силуэтам всегда казалось что это парень а не (сиси,метр с кепкой)

  • murkat 01:14 ПП 18/8/2015

    А я как-то вообще не поняла, как Сиси стала девочкой из мальчика? От того, что мальчик платье надевает, он в девочку не превращается и грудь у него не растет… Дважды пересмотрела серию, тема не раскрыта…

  • Евгения 07:17 ПП 17/8/2015

    Давайте дождемся логического конца, а потом будем разочаровываться, в конце же сказано было:он вернулся, беги. Явно не объявленного Э показали нам продюсеры,а зрителей держать надо.

  • Александр 06:19 ПП 16/8/2015

    теперь все ждем зимы 2016 года а если точнее января 2016 года! Зимой кстати будет и 2 часть 5 сезона Волчонка!

  • nastasiya183 06:14 ДП 16/8/2015

    я не поняла! был мальчик, одевался как девочка и стал….ДЕВОЧКОЙ…))))))про операцию о перемене пола я так ничего и не услышала, Сиси-Шарлотта-Чарльз всю жизнь был/а в рэдли, а потом отправили ее учиться….в какой момент была операция!? во накрутили то…черти что…

  • kilivnik 08:31 ДП 14/8/2015

    Посмотрела 10 серию,сидела в полном недоумении)Конец вообще был мне непонятен,так что для полной картины буду с нетерпением ждать 7 сезон)

  • Полина 07:08 ПП 13/8/2015

    Ребят, я не знаю, что вы будете делать, когда узнаете кто Э, но будете либо жестко ржать либо сидеть в абсолютном недоумении… Видела финал.. и это полный пздц

  • Andreea 07:58 ДП 09/8/2015

    Я не представляю что будет в 7 сезоне. Они школу закончили,уже в колледж пора, они же расходятся что ище можно накрутить?

  • Callisto 06:59 ПП 07/8/2015

    Нет, я понимаю конечно, что Рис Мэттьюс, по всем параметрам, есть Чарльз. Хотя в предыдущей серии «А» был меньше ростом, хотя это может вольнонаёмный опять был. Но не важно.
    Просто как-то это слишком очевидно. После всех 5 сезонов закрутки, так его выплюнули бездарно что ли зрителям?! Без интриги и супер удивления?!) Что они теперь полтора сезона показывать будут? Думаю, это очередной развод от «А». Найти чела схожего по типажу и поставить на пост в фонде, не проблема.
    Ещё не понятно, почему в прошлой серии в «А» не стреляли, если у них, как оказывается, есть приказ на поражение от Тенер?!
    И какого лешего красный плащ опять в кадре? Когда уже выяснили давно, что это Сиси Дрейк. И тема кр. плаща изжита. Что опять за на?!)
    И что у них за полицейский участок, где школьница свободно разгуливает по зданию. У нас нет карточек в отделениях, но и то, ты там просто так не погуляешь. А та свободно в кабинет прошла, где улики, где вся инфа по серийному маньяку. И всё ради глупых распросов. Странно конечно.
    Кероб, твою ж ты… Часть текста не переводят, часть с такими ляпами. Жирный минус тебе за эту серию!
    И наконец, типа спойлер. Заметили, в самом конце, когда идёт анонс следующей серии, есть момент,где осколки стёкол показаны с фото. Девочки и лицо мужика, вот он «А»)) Вам его показали.))

  • zluka1000 07:14 ДП 02/8/2015

    Элиссон растолстела не на шутку: ручищи такие мощные стали! Теперь ее уже не подкинуть вверх как чирлидершу…

  • Inna 06:19 ПП 30/7/2015

    Они просто как Симпсоны! Бесконечные, однообразные и уже какой сезон , а все еще учатся в школе.

  • rgentesh 12:00 ПП 26/7/2015

    два копа не могут споймать с пистолетами одного умственно отсталого придурка, потому что он стрелял в них мячика ми. вааааааааа

  • nastasyamelnikova 07:59 ДП 23/7/2015

    Всем привет! 6 срия супер! Арию жалко.
    Кто-нибудь знает что за песня играет в конце серии (там слова its not easy).
    Помогите найти, очень понравилась)
    Заранее спасибо

  • rockforever50 06:44 ДП 19/7/2015

    Сара как-то не в тему, такое ощущение, что ее ввели только, чтобы у Эмили была девушка

  • Smiley 08:42 ДП 10/7/2015

    Последняя серия 5 сезона и 1 этого очень впечатлили.Но снова начинает быть немного скучновато.А это интро никогда не наскучит ) Очень классное .Мне кажется ил старая история снова возвращается например — Спенсер и наркотики и так далее )Новая подружка Эм )А так сериал один из любимых )

  • Adilya 07:44 ДП 04/7/2015

    Слишком много нестыковок, не находите?Взять убийство Моны, помните ,как показали блондинку, которая зашла в дом Моны, а затем еще и труп в машине с рядом стоящей блондинкой, об этом все забыли к концу 5ого сезона? И тут Мона вполне живая и здоровая появляется нам во всей красе! Режиссеры явно не умеют прощаться с героями , в отличие от Дж.Мартина. Эллисон была мертва 4 сезона , а потом воскресла из мертвых. Труп Моны явно давал понять, что это ее последний эпизод в сериале , но нет же, ее тоже вернули! Джейсон должен был разбиться насмерть в том лифте , а Сиси переломать себе все кости на том заводе . Что в итоге ? Все живы. Не удивлюсь,что скоро вернется Йен, а за ним и детектив Уилдон. Кстати , говоря о Сиси , зачем она приезжала на бал Эллисон? Тоже замяли. И на десерт — Миранда , и сотни могил живых людей в Воронвуде . Этого мне никогда не понять

  • Дашенька 08:14 ДП 02/7/2015

    А может ли это быть Джейсон? Ну тут понятно, что Чарльз ненавидел Элисон..может подмену совершили как-то…и Джейсон на самом деле мертв, а Чарльз выдает себя за него…поэтому он и не дал раскопать могилу…

  • kachurovskaya2 03:39 ПП 27/6/2015

    тип жесткий убийца, строит бункеры, вешает на всех gps значки, остлеживает всех по сотовому, ставит везде камеры, а они верят тому что он умер потому что на его могиле сорняки ростут и общаются по телефонам…тру детективс

  • Lika 08:56 ДП 26/6/2015

    В 4 серии, когда Эли разговаривает с братом, пару раз мелькнула мысль, что актриса беременна.

  • lgl29 07:51 ДП 25/6/2015

    C каждым сезоном Питерс все больше кабанеет(
    Что за музыка звучит во время титров в конце?

  • Катя 07:46 ДП 20/6/2015

    непонятно почему тянут с обсуждением видео,где дети! ведь оно многое объясняет,как минимум что это не эндрю! быстрей бы закончился сериал,слишком все растянуто((

  • natalya 08:14 ДП 19/6/2015

    Уф,после просмотра 2ой серии возникло чувство,что это никогда не закончится) и кто же Э?
    Подскажите, кто знает какая песня играет на 38 минуте?

  • kachurovskaya2 08:22 ПП 08/6/2015

    Я вот еще одного не понимаю, они этого типа лично видели уже кучу раз. Они что не могут на него напасть и побить? Их 4 телки, а он один дрыщь. Это что так реально сложно его скрутить? Нахера они каждый раз от него тикают?:D

  • Lika 08:47 ДП 07/6/2015

    У Арии в начале серии волосы подлинее, потом каре и с розовыми прядями. Интересно, костюмеры/гримеры вообще за ними не следят?.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации