Не пропустите

4 комментариев к записи "Супер Майк XXL (2015) фильм"

  • Charols 05:39 ДП 21/7/2015

    Эта часть значительно превосходит предыдущую в эффектности, поскольку тут абсолютно всё служит единственной цели: дать публике настоящее зрелище. Тут каждая сцена несёт в себе позитив, каждый эпизод будет дарить многочисленным зрителям наслаждение. Создатели данной ленты не стали вносить в историю что-то лишнее. И теперь здесь присутствует лишь то, что действительно способно заинтересовать публику.

  • kvagog 05:20 ДП 07/7/2015

    Время ничего не оставляет неизменным. Однажды абсолютно всему приходит логичное завершение. Даже то, что выглядело монолитно и незыблемо однажды остаётся лишь в историях.

    Вот и Майкл оставил свой стриптиз клуб. Он, став популярным и узнаваемым, решил, что наступила идеальная пора для стремительного движения вперёд, и покинул клуб. А тот стал молниеносно терять популярность, которую принёс ему однажды умелый танцор. Ведь без привлекательного, ловкого и виртуозно владеющего собственным телом парня заведение потеряло свою неподражаемость и даже своё лицо. Владельцам клуба необходимо было признать, что их дело близится к краху. Оставалось лишь объявить о скором закрытии и готовиться распрощаться с неприбыльным бизнесом.

    Но хозяева заведения были не настолько просты, чтобы просто избавиться от принёсшего им убытки дела. Они собирались даже в столь неблагоприятной обстановке заработать немного денег. И для этого они разработали собственный план. Он заключался в том, что закрытие должно растянуться на длительный срок и превратиться в грандиозный праздник. А особым подарком всем посетителям должно было оказаться присутствие на сцене Майкла.

    Этот парень согласился поучаствовать в закрытие места, которое однажды принесло ему известность. Он не мог обойти такое знаковое событие вниманием, ведь это стало бы проявлением неблагодарности. Более того, герой решил не ограничиваться обыкновенным выступлением. Он начал активно готовиться к своему последнему появлению на сцене. Его подход оказался настолько основательным, что парень даже добавил в свою постановку несколько новых движений. И всё для того, чтобы максимально порадовать публику. Словом, Майкл собирался снова восхитить всех посетителей клуба своими отточенными, выверенными движениями. Он рассчитывал, что его действия вызовут восторг окружающих.

    Да и остальные друзья героя, делившие ранее с ним сцену, не собирались праздно сидеть. Они тоже планировали проявить себя с наиболее положительной стороны, станцевав так, как им никогда ещё не удавалось. Они хотели устроить лучшее выступление всей собственной жизни.

  • vania 10:34 ДП 27/6/2015

    Татум иногда хорош. Порой его персонажи раздражают. История о том, как бывшая звезда и его приятели решают тряхнуть стариной, больше подойдет всем любителям драйва. Что ж, не будем отрицать, что идеальное мужское тело под софитами сводит с ума прекрасных дам. Но кто знает, так ли феерично дела обстоят за кулисами? Яркие номера, свобода движений, глаз невозможно оторвать. Скандально, смело, жарко и…запретно.

  • znatokkino 05:40 ДП 21/6/2015

    Стриптиз нравится многим, но мужской стриптиз только сейчас завоевывает популярность. «Супер Майк XXL» – фильм о ярком представителе ультрасовременной профессии. Сильный и мужественный парень с накаченным телом и отработанными танцевальными движениями соблазняет дамочек-посетительниц. Разумеется, среди поклонниц он хотел бы видеть лишь молоденьких красоток, но на таких больше везёт рок-музыкантам. Ему же приходится быть обходительным со всеми посетительницами, и подчас это приводит к весьма забавным конфузам…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации