Не пропустите

21 комментариев к записи "Форс мажоры 5 сезон (2015-2016) сериал 15,16 серия (все серии)"

  • furiouskote 07:08 ДП 10/5/2016

    А я то думал, что они все же сумеют найти выход из данной ситуации, но увы, да и Майк поспешил со сделкой, хотя там был кот в мешке, могли сказать и виновен. Больше похоже на конец без продолжения)

  • Лева 06:31 ДП 10/3/2016

    Ааааааааааа, блин, офигенный сериал, но эта серия наверно самая захватывающая за все сезоны. Когда начинался этот сезон, казалось, что сериал пошел на спад, но ребята молодцы, снова подняли до небес этот сериал!

  • Сергей 07:20 ДП 06/2/2016

    Вот женщины любовь, с милым и рай в шалаше, а на деле свадьба только в «Плазе» со звоном на весь Нью Йорк !!! А по сути всего лишь один день из жизни.

  • Али 05:43 ДП 02/9/2015

    Пересматривая 10 серию, вспоминаю как начинал смотреть Suits, брат посоветовал, хватит говорит Симпсоны смотреть, погляди что нибудь полезное…Помню как вчера, как Майк угрожал Харви, что если он собирается его уволить, он сдаст его, за то что он принял его на работу без диплома Гарворда…,а Харви использовал такой же прием против Джессики…о Эти прекрасные моменты, начинающего сериала.

  • Alexandra 05:58 ПП 31/8/2015

    Интересно чьей памяти посвящено? Elaine A. Zane это кто? а финал действительно неожиданный…. что за сговор в мошенничестве только не пойму. Это же не из-за диплома.

    • Andrew 11:22 ПП 15/11/2015

      Тоже интересно, что за «сговор с целью мошенничества», хочется верить, что это не из-за диплома.

  • WarBand 08:31 ДП 30/8/2015

    ну а как еще подогреть интерес к следующему сезону?)))))))блин хотел сделать прогноз но придется спойлерить пожалуй воздержусь.за сим пожелаю сценаристам так держать побольше Луиса и Донны.

  • Инга 08:23 ДП 28/8/2015

    В этом сезоне только 10 серий, следующая будет развязкой.. И как жаль что кончится сериал(((

  • Aizhan_84 08:58 ДП 23/8/2015

    Прикольно, невеста в жизни и невеста на экране встретились! Патрик Дж. Адамс в жизни обручен с актрисой, которая играет Клэр. Ее имя Тройан Белисарио. Они очень давно встречаются. Он, кстати, тоже был приглашенным актером пару лет назад в ее сериале ее сериале Милые обманщицы. Вот настало время и он ей отплатил)))
    Кстати Гэбриел Махт(Харви) и Сара Рафферти (Донна) в реальной жизни очень дружны уже очень много лет. Он всегда ее предлагает продюсерам в сериалах, которых снимается. Поэтому у нее всегда есть роли почти по всех сериалах где он снимается.

  • Алиса t 01:39 ПП 18/8/2015

    блииин… не могу вспомнить. А в какой серии (в каком сезоне) Майк встречался с Клэр в качестве курьера и обманул её, и почему у неё такая агрессия к нему??

  • Александра 08:21 ПП 17/8/2015

    Офигеть! Оказывается актриса, которая играет Клэр в реальной жизни в отношениях с актёром, играющим Майка!

  • kycut 07:02 ДП 16/8/2015

    Да уже реально подз…надоело , что Луис всегда во всём виноват . В реальной фирме , после 3го косяка — ты не жилец . Да пришлось бы и Майка уволить , но Майк и так подставляет фирму постоянно и уволить его вместе с Луисом для нормального юриста — точно убить двух зайцев одним выстрелом .

  • Вячеслав 07:46 ДП 14/8/2015

    Майк единственный, кто юзает Эппл. Сперва думал, что на Эппле юрдческого софта нет подходящего, или из-за постоянной синхронизации с iCloud-ом. Ан нет, Майк юзает Макбук.

  • Сергей 06:10 ПП 07/8/2015

    Раньше это был сериал про Харви и частично Майка, а щас выводят на ведущие роли остальных,а Харви отодвинули просто чуток в сторонку придумав ему этот диагноз(хотя невозможно быть настолько железным жестоким и четким все время.. когда-либо должны были вскрыться тайны/нарывы/тараканы такого образа жизни). Ну и что между Харви и психологом стрельнет, но ставлю не на то что они только переспят, а на то что она разбудит в нем бурю эмоций и выльется все в любовь морковь и помидоры..)

  • sirrr 08:56 ДП 04/8/2015

    Когда уже Харви переспит с психологом? Ведь так и напрашивается такой поворот =)

  • prime 05:22 ПП 03/8/2015

    Харви задолбал, то приходит к своему психиатру, то уходит, истерик гребанный, в следующей серии наверняка опять к ней припрется с возгласами «ой прастити я был неправ» и тд

  • Gata83 08:16 ДП 02/8/2015

    4 серия-бомба шикарные диалоги показали всех и каждый на своем месте хорош.сценарист я не знаю что ты употребляешь но продолжай в том же духе)))после последнего диалога Донны и Харви вдруг пришла мысль будь на месте какой нибудь профессор-психиатр он бы распаковал этот короткий диалог как минимум в трехтомник)))

  • belarustv 05:14 ПП 17/7/2015

    Люди, сериал хорош,! Смотрите, анализируя его. В последней серии (4-ая 5-ого сезона) поведение Майкла в отношении двух боссов неправильное. Я некогда с подобным юношеским максимализмом правоты также к начальнику подошёл и в таком же духе был отправлен. Мне потом мой начальник объяснил, расставил всё по полочкам! Спорить с главным начальством по поводу работы не надо. Просто, как обычного работника съедят и не подавятся. Есть такой очень простой принцип начальства: Когда работник(подчинённый) влетает в кабинет начальника и начинает возмущаться, грамотный начальник заговорит с ним сперва тихим спокойным голосом (попросит выйти, успокоиться). Если работник продолжите возмущаться, начальник ещё более тихим спокойным голосом заговорит с подчинённым. Тем самым создаст психологический дискомфорт подчинённому и возмущение работника быстро придет на нет. Работник почувствует себя крайне неудобно и будет чувствовать свою вину, хоть он возмущался и по делу.

  • Алексей 10:41 ДП 12/7/2015

    Все повторяется,»все уже украдено до нас».
    История Маугли на новый лад. Харви-медведь, Джессика-пантера, Луис-питон. Майк-…
    А вы как думали, когда-то вам нравился Маугли? Получите и распишитесь.
    Подсознание в действии.

  • Camille 07:06 ПП 10/7/2015

    без Донны и шагу не могут ступить, а относятся к ней, как к какой-то собственности, мудаки гребанные

  • lurde 03:13 ПП 27/6/2015

    Думал, сильнее некуда. Ан нет, есть куда. Сценаристы и режиссёры молодцы — раскрывают внутренние переживания героев без пошлости и соплей. И Луис, похоже, в человека превращается)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации