Не пропустите

3 комментариев к записи "Авантюристы (2014) фильм"

  • Лена 04:27 ДП 11/4/2014

    Желающих на дне морском или в горах, или в песках отыскать сокровища несметные, которые еще не успели найти другие искатели приключений и кладов, с годами не становится меньше. Кинематограф использует эту тему на полную катушку. Думаю, такой актерский состав, подобранный как по моему заказу, преподнесет нам занятную историю. Здесь и любовный треугольник, и опасность, и просто умопомрачительные виды подводного и надводного миров.

    Есть вполне гармоничная пара: он – успешный, молодой, привлекательный…банкир, она – просто королева красоты и очень умная женщина, что редкость большая. Влюбленные поглощены романтикой своих отношений. Совсем скоро Катя с Андреем сыграют свадьбу. А пока, перед всей этой предторжественной суетой, не лишним будет отдохнуть. Лучшее место на земле, где шепчет рай, пленяют закаты и очаровавывает море – это Мальта. Герои отправляются именно туда.

    Все шикарно, даже лучше, чем они себе представляли, но вдруг вся эта идиллия приобретает несколько другое настроение. Катя знакомит жениха настоящего с женихом из прошлого. Макс здесь занимается дайвингом. Но соперника, судя по всему, привлекают не только распрекрасные рыбки подводного царства. Ему интересно то, что однажды залегло на дно. Что-то очень ценное и безумно дорогое.

    Надев акваланг больше для смеха, почти молодожены тоже совершают погружение. Новичкам, как говорится, везет, Катя находит жилет с номером. Все говорит о том, что это часть обмундирования немецкого солдата. Значит, где-то в этом секторе и лежит то, что в годы войны на своем борту везла вражеская подлодка. А везла она древнеегипетские реликвии, цены которым не сложишь.

    Троица с энтузиазмом принимается за поиски клада. Но все ли они предусмотрели? Кто сказал, что субмарина затонула? Очень может быть, она дошла до своих родных берегов, а эта часть «экипировки» – всего лишь утерянный или выброшенный жилет. Однако два мужчины и одна женщина решают использовать шанс. Вдруг все именно так, как они себе придумали? И скоро они станут не просто богатыми, а очень богатыми. Надо только не отклоняться от курса и не отвлекаться на отношения.

  • Роман 04:55 ПП 10/4/2014

    Жесткий фильм, и сюжет офигенный, и актеры крутые. Рекомендую!

    • улвц 08:02 ДП 27/4/2014

      очередное российское Г. Сколько можно снимать такое я просто не понимаю. Неужели нельзя накопить деньжат и снять бомбу, фильм на столетия, а не на 5 минут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации