Не пропустите

10 комментариев к записи "Август (2014) фильм"

  • Devaxrf 09:03 ПП 24/12/2015

    Повторно я его смотреть не буду. Смысл фильма таков, что у каждого человека свои скелеты в шкафу. Да, играют актеры хорошо (да и как иначе могут играть актеры такого уровня?), но идея фильма от этого не меняется.

  • bolotov 10:49 ДП 28/11/2015

    Смотрел фильм в кинотеатре. По окончанию заметил, что попкорн, который обычно беру, как с прилавка. Не притронулся. Как в театре. Если у вас есть возможность посмотреть фильм одному, выключив предварительно все средства связи с внешним миром, то сделайте это и посмотрите, что из этого выйдет… Главное – это понимание того, что это театр. Это придумал автор. Он молодец. Депрессия в жизни. На экране удовольствие. Вы смотрите очень хорошую игру актеров.

  • Aurita 07:08 ПП 12/10/2015

    игра актеров на высоте, потому что вы начинаете верить в этот дурдом, который происходит на экране.
    в целом в каждой семье есть свои тараканы, но фильм очень тяжелый для просмотра.

  • SVZH 07:25 ПП 16/9/2015

    Фильм шикарный: сценарий, игра актеров, сама картинка!!!
    Возникло ощущение, что для некоторых членов семьи жизнь – тягостная обязанность (это в Америке-то – в стране, о жизни в которой все (почти все) люди говорят как об “Американской мечте”!!!). И зачем они вообще тогда живут – небо коптят [спойлер]
    В общем, смотрите фильм, уважайте близких, любите их, любите жизнь!!!!!

  • mishass 05:31 ДП 29/7/2015

    Я мужчина 35-ти лет,в семье всякое бывало,но,посмотрев фильм,понимаешь,что у тебя все прекрасно!Бесподобное кино(не для малолеток).Мерил Стрип-великолепна,да и Джулия Робертс хороша,как и другие актеры!Драматизм неистовый!Смотрите,умные люди!Нашим современным “актрисулькам” его необходимо обязать к просмотру(и не только этот фильм), и УЧИТЬСЯ ИМ,ПОПЯТЬСЕРИЙВДЕНЬВСЕРИАЛАХСНИМАЮЩИХСЯЗАКУЧУБАБОК, УЧИТЬСЯ, И УЧИТЬСЯ………….P.S. Дубляж порадовал,в последние годы он омерзителен!
    Скрип калитки?Нет,
    Это ветер метет к ней
    Желтую листву.
    Мацуо Басе

  • LyoLy0 08:33 ДП 02/4/2015

    Неприятное послевкусие после фильма. Пришла в себя только тогда, когда прошла половина титров. Сложное и тяжелое кино. Но отличное. Настоящее. Стоит смотреть.
    Жаль, что Стрип не получила заслуженный четвертый Оскар.

  • Ангел 11:51 ДП 07/12/2014

    Смотрела этот фильм в кино. Что могу сказать… Фильм очень хороший, актерский состав отличный, а игра просто нет слов – высшее мастерство, особенно Мэрил Стрип и Джулия Робертс. Так сыграть столько разнообразных эмоций! Это высшая школа. За роли в этом фильме Стрип и Роберт заслуживают по Оскару. Люблю такие фильмы, где и смех и слезы, и как-будто не фильм вовсе, а реальное событие, в котором я принимала участие. 10/10

  • жоржевна 05:49 ПП 16/8/2014

    Посмотрела. Что-то во мне “рухнуло”. Так откровенно и безысходно… За игру актеров – молчу, супер! Автор, на чьей пьесе соорудили это шедевр, – мастер! Такое может идти только из глубины души… Фильм – не “проходной”. Глубокий, страшный.

  • Эмпатия 12:31 ПП 24/6/2014

    ДРАМА ! Сколько эмоций, чувств, сопереживаний. Игра актеров – высший класс. Джулия, о Боги, как она хороша! Посмотрю и не раз. Появилось огромное желание сходить на пьесу.

  • Лакшми 01:33 ПП 24/5/2014

    Мерил Стрип как всегда бесподобна!! Мискастинг Барбары. Джулия Робертс по типажу не стерва, не убедила она, что она точное подобие матери… И действительно, как уже кто-то сказал, такие сюжеты и фильмы уже были, и гораздо поучительней. Кроме игры актеров, которой я с удовольствием восхищалась, из этого фильма я ничего не вынесла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации