Не пропустите

1 комментарий к записи "Американский папаша 14 сезон (2018) 1,2,3,4 серия"

  • Artyom 01:41 ПП 18/10/2014

    Проект «Американский папаша» создавался как очередной злободневный мультсериал, но сразу же выделился своим нетрадиционным юмором и необычными сюжетами. В центре внимания – Стэн и его семья. Глава семейства работает в ЦРУ, считает себя настоящим республиканцем и доблестно борется с международным шпионажем. Он очень силен и быстр, но немного глуповат. Впрочем, именно это делает Стэна столь самоотверженным агентом.

    Мужественный подбородок, сосредоточенный взгляд и всегда идеальный внешний вид – примерно так выглядит Стэн на работе. Дома его дожидается супруга Франсин – прилежная домохозяйка, поддерживающая идеальный порядок. Она умудрена опытом, но и всё же вполне соответствует по умственным качествам своему супругу.

    Их сын Стив безуспешно пытается поладить с девушками, а дочь Хейли сосредоточена на защите природы, что совсем не мешает ей увлекаться лёгкими наркотиками. У них живёт говорящая рыбка Клаус, которая может даже самостоятельно путешествовать по комнатам в небольшой баночке. А ещё у Стэна есть приятель Роджер – инопланетянин, однажды спасший его в «Зоне 51». Сейчас он перебрался в дом к нашим героям и регулярно развлекает их появлениями в новых париках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации