Не пропустите

4 комментариев к записи "Американцы 1 сезон (2013) сериал (все серии)"

  • try 09:20 ДП 15/4/2013

    Не пойму тех которые пишут классный фильм, видимо дети которые не знают структуру советской системы и все такое .Типичное фуфло со времен холодной войны. Хоть грам было бы правды, примеров 1000. 1. Она проходит тренировку ее насилуют, потом он говорит извини нам разрешали делать с учениками так как мы хотели. 2. Они приезжают в америку и балдеют от кондиционера, прям мы с первобытного строя. 3. Жену кбг шника, конечно убивают, ведь это кгб звери по сравнению с америкосами, ребенка отправляют его родителям и конечно надо показать зиму, мороз, хотя для америкосов это наверное и в августе так. Чуть ли не белые медведи по улице ходят. 4. По улице DC ходят убивают то одного то другого, такого не было не когда. 5. Она в автосалоне перелезает из багажника одной машины в другую типичный американский вариант.. Этот фильм типичный анти советский фильм, и эти уроды опять весь фильм советских называют Russians.

    • Влад 08:43 ПП 08/10/2016

      Ребята,давайте жить дружно. Главное не забывайте,это КИНО. Это кино. А в нем артисты и актрисы. И уж если вы такие впечтлительные, радуйтесь, что вс хорошо. В кино хорошо. А как там работает КГБ, ФСБ и ФБР Бог сними, пусть работают. Это такой же труд, как труд учителей и инженеров, космонавтов и военных. Каждый на своем посту. А будущее покажет, как показал себя 1963 год. Уж какое сильное государство США а презака их Кеннеди убили. И кто? да теже же ФБР,АБН и ЦРУ вместе взятые. И ничего мир как жил так и живет и жить будет дальше.

  • black 04:59 ДП 15/4/2013

    очень интересный!

  • Аноним 03:23 ПП 11/4/2013

    классный фильм :evil:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации