Не пропустите

6 комментариев к записи "Андрейка (2012) фильм (все серии)"

  • антон 06:35 ДП 17/8/2015

    твою маааааааать))) Ну и сериал!!)) Ну и жизнь у этих людей!!))) Жалко и Андрея и Машу и Стаса….такой конец((( Последнюю серию проклинала русский кинематограф, потому что вот хер ли они такие классные сериалы снимают????!!!! Было бы классно если бы продолжение показали хоть, как у них дальше все сложилось, как они в конце все счастливы, но нет….придется все додумывать самой))

  • Аноним 06:18 ПП 24/5/2013

    хороший фильм !

  • димка 02:02 ПП 30/1/2013

    а 5 серия будет?

  • татьяна 02:18 ПП 19/1/2013

    фильм очень хороший мне очень понравилось

  • любитель фильмов 02:02 ПП 09/12/2012

    Минувшая суббота ознаменовалась показом новой киноленты. Зрители увидели увлекательный, милый и душещипательный фильм под названием «Андрейка». Главный режиссёр картины Виктория Держицкая попробовала (и весьма удачно!) рассказать о простой девушке Маше и парне по имени Андрей — детдомовском воспитаннике.

    Предыстория начинается с встречи главных героев. Маша увидела у ограды детского дома низенького и худенького подростка с очень выразительными и умными глазами. Она и представить даже не могла, насколько сильно эта встреча отразится на её дальнейшей судьбе. Маша заступается за него, спасает от неприятностей, после чего ребята становятся настоящими друзьями. Только вся проблема в том, что юноша — Андрейка (так ласково его называет Маша) — хочет нечто большего, чем просто дружба, так как он без памяти влюбился. Но Маша его чувства игнорирует, так как ждёт сказочного принца…

    Однажды принц ей является — в лице «хозяина жизни» Димы, оказавшимся в итоге настоящим негодяем: он надругался над Машей (после чего она забеременела) и бросил восвояси. Девушка полностью отчаялась и даже решилась на самоубийство: нет желания жить с чувством глубокого унижения внутри, с полностью разбитыми мечтами.

    К счастью, Андрейка спасает Машу и, узнав обо всём, решает отомстить обидчику. В драке с Димой он его убивает, а после получает приговор суда — шесть лет тюремного заключения. Маша приходит в ужас от всех навалившихся на неё бед и решает от всего этого уехать. Андрейке она говорит «Забудь меня» и уезжает к своей тёте в Москву. Теперь у неё лишь одна цель — забыть всё и найти своё счастье.

    Маша и подумать не могла, что Андрейка несмотря на её просьбу не забудет о ней. Спустя годы в колонии от возмужал: з мальчика превратился в сильного и бесстрашного парня. Он отправился в Москву, нашёл любимую и всеми силами готов её вернуть. Для этого он даже хочет бросить вызов супругу Маши — авторитетному бизнесмену Станиславу.

    4-серийная мелодрама «Андрейка» напомнит зрителям известные прописные истины о том, что все мы по-своему куём счастье. Важно всегда помнить о человеческих ценностях — именно они и позволяют различать добро и зло. Затронуты в сериале и темы верности, предательства и преданности. Каждый зритель получит свою порцию глубоких размышлений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации