Не пропустите

5 комментариев к записи "Анна Каренина (сериал 2017) 7,8,9 серия"

  • Seal 10:32 ДП 21/4/2017

    Я смотреть этот трешак не собираюсь, но скажите одно: Граф Вронский после турецкой компании, куда он отправляется в конце книги, надеюсь без руки и на протезе. Еще недурен был бы шрам через все лицо.)

  • artspain 10:08 ДП 20/4/2017

    Вот одного не понимаю-зачем?! Зачем ставить опять этот фильм? Неужели не понятно, что фильм поставленный Алексанлром Зархи в 1967 году никому не удастся переплюнуть! Там одни актёры чего стоят: Татьяна Самойлова, Николай Гриценко, Василий Лановой. Пытаться повторить шедевр и гениальную игру актёров никому не по силам! Это, как например, сравнить выдающегося художника с художником-карикатуристом. Не хочу никого обидеть, актёры старались, как могли, но они явно проигрывают в сравнении.

  • Ольга 10:42 ПП 19/4/2017

    И сюжет интересно продуман.И Боярская хороша. И Матвеев. Очень интересная задумка по мотивам двух произведений. Смотрю с огромным удовольствием. И Каренин хорош….после голоса Гриценко в старом фильме…. в этом даже Каренина пожалела. Мне 53. Фильм очень нравится.

  • apriori 11:55 ДП 19/4/2017

    Меня отвлекала закадровый музыка,она просто не умолкает.Спорный выбор актрисы на главную роль,между персонажами пока не заметила особой любви….Будем смотреть дальше.

  • Мила 10:13 ПП 18/4/2017

    Актриса ужасно играет, хуже нельзя было выбрать? Это абсолютно не роль Боярской. Ее голос совсем не подходит под роль, вульгарная жестикуляция. Черты лица очень крупные и очень выделяется среди других дам. Вронский не понравился тоже, но они друг другу подходят. Фильм провальный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации