Не пропустите

2 комментариев к записи "Бармен (2015) фильм"

  • Rezus 07:05 ПП 24/6/2015

    Эх, такой бы напиток каждому отдать, он бы точно пригодился. Жаль только, что весь эффект очень быстро проходит… С другой стороны, я являюсь противником всех этих волшебных инъекций и прочих западных методов по лепке супергероев, ну вот не поддерживаю это. А главный герой ленты для меня всегда был второстепенным персонажем по имени Кузя. А здесь он вписался идеально. Комедия получилась прикольная.

  • Галекси 04:22 ПП 19/6/2015

    Москва – город, который никогда не спит. В таком современном мегаполисе стыдно быть неудачником. Но что делать, если ты беспросветный лузер, несмотря на коммуникабельность и целеустремленность, коими ты, по твоему же мнению, обладаешь? Изменить что-либо в своей жизни у Вадика нет ни единого шанса. Это означает одно – до конца дней своих ты будешь заниматься неинтересной работой и проводить вечера в одиночестве. Ведь в сторону такого кавалера не посмотрит ни одна барышня. Девушки любят мачо: красивых, галантных, успешных. Вадик относится совсем к другой категории.

    Порой так необходимо поверить в себя. И тут судьба решает немного подтолкнуть героя, показать, какой может быть его жизнь, мотивировать. Не случайно молодой человек оказывается в стенах полупустого заведения, где у стойки скучает бармен, который за годы работы выслушал, кажется, не одну сотню самых разных историй побед и поражений посетителей. Ничего не поделаешь – издержки профессии. Вадик рассказывает свою…

    Когда звучат последние слова печального рассказа, бармен предлагает бедолаге испить эксклюзивный коктейль. Мужчина протягивает гостю бокал, утверждая, что напиток поможет. Спустя пару минут, Вадим понимает, что его не обманули. Зелье каким-то образом в один момент делает из неприметного скромника настоящего мачо. На выходе его уже ждут красотки, и вечер сразу перестает быть томным.

    Однако любовные победы – лишь маленькая часть грандиозных перемен. Монотонная работа сменяется интересным делом, коллеги видят в сотруднике интересного и эрудированного человека, а представительницы прекрасного пола вступают друг с другом в конкурентную борьбу за сердце завидного холостяка. И даже завоевание вчера еще недосягаемой красотки становится для Вадима лишь вопросом времени.

    Все превосходно. Но есть одна маленькая проблемка: лоск, интеллект, умение общаться с женщинами, смелость и дерзость появляются только после принятия очередной порции коктейля, действие которого, к сожалению, длится ночь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации