Не пропустите

6 комментариев к записи "Белоснежка и охотник (2012) фильм"

  • Timonicka 07:08 ПП 21/12/2015

    Говоря на сленге: отстойный фильм. Жаль потраченного времени на это не пойми что. Сказку перекроили в какой-то триллер. А чем думал режиссер, приглашая Стюарт на роль Белоснежки? Не под нее такие роли, да и уровень подкачал.

  • lavazza1980 06:40 ДП 07/10/2015

    Шарлиз Терон – красавица, и Стюарт на её фоне проигрывает. Фильм снят качественно. Спецэффекты порадовали. Но пересматривать я вряд ли буду.

  • cherrygirl 05:56 ПП 23/7/2015

    Фильм хороший! За исключением главной героини, которой совершенно не удалось перевоплотиться в Белоснежку. Пустые глаза, вечно открытый рот.. Кирстен Стюарт отвартительная актриса.
    Шарлиз Тэрон великолепна.
    Шикарные спецэффекты. В целом (за исключением вышенаписанного) фильм очень достойный!

  • Leopardinna 09:01 ПП 15/1/2015

    Фильм интересный! 100% современная интерпретация. Снято дорого – красиво. Игра актеров великолепна. Не знаю, на счет открытого рта снежки, не замечала… Может быть была увлечена фильмом, а не разглядыванием чужих ртов? :?: В общем, зачёт. :sup:

  • riotgrrrl 03:03 ПП 02/11/2014

    Возникло куча вопросов после просмотра! Во первых зачем в фильме два спасителя мужчины ?Мне так интересно было с кем же она останется, кого в итоге выбирет… Да и кучу др нюансов, просто много расписывать. Вообщем 8 поставила за красивые картины фильма. Актриса на соответствует роли белоснежки, испортила фильм! Она должна была превзойти королеву, а тут совершенно иная картина!

  • Фаулз 05:33 ПП 30/6/2014

    Сюжет хороший, Шарлиз Терон просто бесподобна:-) А что в этом фильме делаем Кристен Стюард? Она вообще играть умеет? В Сумерках она молодец, но такое впечатление, что она никак не выйдет из этой роли…. У неё на лице вечная депрессия ((( Даже в жизни, и даже когда пытается улыбаться….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации