Не пропустите

1 комментарий к записи "Больше – Меньше (2013) фильм"

  • Ольга 08:22 ДП 30/8/2014

    К пластическому хирургу обращаются две женщины с прямо противоположными проблемами: одна хочет уменьшить грудь, а вторая увеличить её. Обе героини чувствуют себя некомфортно в мире, считая, что причиной всех бед и неудач является их грудь, размер которой их не устраивает. Они действительно верят в то, что они смогут изменить мир вокруг себя, если изменят размер груди.

    Таня хочет выделяться из толпы данной частью тела, но так получилось, что ее грудь ничем не примечательна. Полина, напротив, чересчур выделяется из общей массы: чтобы стать счастливой, ей надо слиться с толпой. Она хочет, чтобы мужчины обращали внимание на её душу, но всем интересна только ее грудь.

    Действие картины разворачивается сразу в трех временных пластах: в античном мире, в 70-е годы XX века в Советском Союзе, а также в настоящем. Героини с такой легкостью перемещаются из одного времени в другое, что фильм становится похожим на театральную постановку, актеры которой беседуют напрямую со зрителем, обращаясь к нему.

    Каждый персонаж картины – олицетворение определенной философии, в которой и предстоит разобраться внимательному зрителю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации