Не пропустите

10 комментариев к записи "Убийство на пляже / Бродчерч 2,3 сезон 8,9 серия"

  • karumax 05:43 ПП 28/6/2015

    сериал довольно таки тяжелый сам по себе. Возможно если бы истории в нем не были бы про отно9шения маленьких мальчиков со взрослыми мужиками и прочее….мне бы он был интересен. Посмотрел только из-за Дэвида Теннанта! очень талантлиый актёр.

  • Марина 07:19 ПП 03/6/2015

    Хрена эта дура вообще делает в полиции??? Портит все,что можно и нельзя,идиотка.А еще начальником собиралась стать,легче вообще всю полицию распустить,вреда меньше будет,чем от присутствия Миллер

  • zoi67 06:42 ПП 18/4/2015

    Эмоции зашкаливают! Я не такая милосердная, я бы не смогла Такое простить! Интересно будет еще продолжение, возможно какое то другое дело расследовать, но эти же герои фильма?

  • marchenkovitaly 06:33 ПП 26/2/2015

    Что за нелепые парики у британских судей?

  • Bobasya 06:26 ДП 26/2/2015

    Я пишу отзывы о просмотренных фильмах крайне редко. А если когда и хочется написать, то в большинстве случаев о чем-то плохом: видимо, такова уж особенность моей психики. Но на этот раз я сделаю исключение из этого установившегося правила, поскольку сериал настолько хорош, что молчать просто невозможно!

    Эмоции захватывают буквально с первой же серии. Чувства просто погружают в себя: после завершения серии еще какое-то время приходишь себя, пытаясь вернуться к реальности.

    Мы видим потрясающие пейзажи, на фоне которых разворачивается далеко не радостное и оптимистичное действо. Однако спойлерить и портить впечатление от просмотра никому не хочу. Скажу только, что в сериале есть несколько основных плюсов:

    обалденный саундтрек, над которым работали ничуть не меньше, чем над основным проектом;
    актеры, показавшие себя с принципиально новой стороны;
    затягивающий сюжет, в процессе которого зритель становится очевидцем событий, а не просто сторонним наблюдателем по другую сторону экрана.
    Не обошлось без минусов, но они растворяются на фоне достоинств. Например, прослеживается определенная недоработка некоторых неосновных сюжетных линий, что не портит общего благоприятного впечатления.

    По десятибалльной шкале ставлю девятку. Выражаю благодарность авторам за эмоции, что я испытала!

  • Татьяна 03:33 ПП 22/2/2015

    сериал внезапно стал похож на «Как избежать наказания за убийство». Даже беспринципная стерва-адвокат списана оттуда.

  • david 11:59 ДП 07/2/2015
  • Чечикова 03:34 ПП 31/1/2015

    В последние годы меня удивляет следующее: некоторые многосерийные проекты выглядят гораздо приличнее некоторых полнометражных фильмов. Причем, заметьте, совсем необязательно к шоу привлекать звездных актеров. Иногда и не примелькавшиеся исполнители способны замутить такое – дух захватывает. Здесь соблюдены все каноны хорошего английского детектива с его сумасшедшей нарастающей интригой/ C напряжением безумным, когда смотришь, а в голове роится целый ворох мыслей и догадок. Весть о продолжении душу погрела.

  • id88088 07:01 ПП 21/1/2015

    Емае, какой же он мерзавец. Я просто офигел что есть продолжение, глаза протирал. Один из любимейших сериалов.

  • yurat 07:38 ПП 20/1/2015

    Сериал очень даже хорош,но вроде бы все было закончено.Я еще подумал,что не затянули.Ну,если есть продолжение,то конечно с удовольствием посмотрю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации