Не пропустите

7 комментариев к записи "Быстрее, чем кролики (2014) фильм"

  • geryurik 07:58 ПП 21/12/2015

    Весьма неплохой фильм получился , хотя и не шедевр ! Прикольная пародия на мальчишник в вегасе , в некоторых местах ржал , но такие фильмы всегда на любителя .

  • Maarginal 07:42 ПП 07/10/2015

    Хороший фильм с иронией,в некоторых местах даже злой иронией.Но в целом,поставлен хорошо,диалоги прекрасно связаны.Сюжет так или иначе играет второстепенную роль и одновременно является альтернативой основной идеи(она здесь есть),в целом – понравилось,как и спектакль.

  • Teller 06:46 ДП 24/7/2015

    С первой частью, конечно, не сравнится, но фильм по своему интересен, да и смешых моментов хватает, посмотреть стоит, финал немного подкачал как по мне =/

  • ybrbnf33 04:06 ПП 05/12/2014

    Квартет “И” всегда создаёт прекрасные фильмы, и этот не исключение, юмор здесь со смыслом. Фильм понравится как и любителям театра, так и гурманам кино. Всё в том же стиле с добрыми шутками и философским смыслом. Если же вы как и я являетесь поклонниками произведений Квартета “И”, то смело идите в кино, если же вы ещё не имели радости соприкоснуться с их творчеством, то посмотрите фильм “День выборов”, составьте положительное мнение и тоже смело идите в кино.

  • Катюнчик 07:48 ДП 18/5/2014

    офигеть!!!!!!!!!! супер!!! нужно понять смысл!!!фильм только для умных и образованных!!!!! обалденно!!!!

  • Анфиса 08:26 ДП 12/1/2014

    Этот безумный мир…Века пролетают, а ничего не меняется. Вернее, меняется – мир становится еще безумнее. Никто не может заглянуть в завтра. Даже сегодня, когда врачевателей, предсказателей по звездам, картам и другим модным штукам развелось великое множество, никто не отважится сделать прогноз на будущее и взять за него (прогноз имеется ввиду) ответственность. Что говорить о глобальном, если даже предугадать, чем закончится или обернется привычная тусовка, с реками алкоголя и головокружительными секси-красотками, тоже крайне сложно? Завести веселье может на «неведомые тропы», а то и вовсе в мир иной.

    Ушлому продюсеру Гарику не привыкать тусить. Законы жанра, законы профессии. Продюсер кто? – Тот, кто умеет быть изворотливым, хитрым, убедительным и коммуникабельным. Иначе пробиться и вырвать свой кусок у остальных «акул» отечественного шоу-биза невозможно. Промедлишь, не обманешь ты – обманут другие. От того и нервы всегда в напряжении, и голова ерундой всякой забита. В общем, тяжела «шапка Гарика», и жизненно необходимо ему хотя бы раз в неделю уходить «в отрыв». Частенько получается отрываться от реальности по-взрослому. Но в этот раз получилось как-то совсем уже серьезно. Начиналось все невинно, как обычно:парочка приятелей, какие-то «звезды», красотки в гламурных одеяниях, незнакомые «статисты» – ничего примечательного. Концовку никто не помнит. Все ушли в свой личный астрал постепенно и тихо.

    Но утро-то не спрашивает, когда ему наступать. Оно пришло и принесло осознание чего-то пугающе-непонятного. Компания странная до невозможности: защитник закона с полностью расфокусированным взглядом и в съехавшей набок фуражке, рефлексирующий трансвестит и молодая особа, появившаяся здесь явно не из института благородных девиц. Самая яркая деталь ее «продуманного» образа – розовые очки. Собратья по несчастью пытаются объединить усилия своей памяти, чтобы выдвинуть хотя бы приблизительную версию того, что вчера произошло, как они все здесь – в помещении, больше смахивающем на склеп, – очутились. Пока память издевательски хранит полное молчание.

    Тогда компания решает, что они просто уже «там», где скоро ожидает их страшный суд. И теперь только остается искреннее покаяться в грехах земных, открыть новым знакомым свои тайны, повытаскивать из шкафов личные скелеты. Но главное – попробовать отыскать смысл там, где всегда жила одна бессмысленность.

    Кино от моего обожаемого «Квартета И». Смотрите, делайте выводы, смейтесь и грустите. Оно того стоит…

  • Андрей 07:47 ДП 10/1/2014

    Премьера комедии «Быстрее, чем кролики» состоялась 2 января во всех отечественных кинотеатрах. Режиссером выступил Дмитрий Дьяченко. Перед нами классическая комедия абсурда, являющаяся пятым по счету проектом культового «Квартета И». Разумеется, отечественные звезды и приближенные к ним персоны смогли насладиться гала-премьерой значительно раньше, чем мы с вами — простые смертные.

    Сюжетная линия необычной комедии закручивается вокруг самоуверенного и наглого продюсера по имени Гарик. Этот нахальный тип прожигает свою жизнь, не видя в ней ни малейшего смысла. Любимое вечернее времяпровождение Гарика — распитие спиртного со всевозможными «гламурными подонками» и отдых в компании сексуальных девиц. Жизнь Гарика пролетает мгновенно. Наверное, с той же скоростью мчится болид на соревнованиях «Формулы-1». Угрызений совести наш герой не испытывает, обиды не успевают накапливаться в его вечно пьяном сознании.

    Если вдуматься, это эрзац жизни — в ней нет ничего хорошего или действительно стоящего. Гарик, впрочем, не стремится что-то менять в окружающей реальности. Его все устраивает. Он даже не задумывается над тем, чтобы сделать паузу, остановиться, осмотреться и повернуть вспять свою развратную непутевую жизнь.

    Гарик закатывает очередную сумасшедшую вечеринку с морем спиртного и обилием девочек. Вместе со своими друзьями Гарик отжег настолько удачно, что ночь провалилась в пьяный угар и принесла с собой дивное утро, повергшее персонажей картины в ступор. Гарик и его партнеры по бизнесу оказываются в совершенно незнакомом для них месте, а самое страшное — они не помнят как здесь оказались.

    Гарик был настолько пьян, что не может выработать план действий из сложившейся ситуации. Нормальных выходов попросту не существует. Вскоре к нему присоединяются такие же неадекватные персонажи. Теперь бедолаг стало четверо и они начинают разрабатывать идиотские планы спасения. Наконец друзей посещает мысль, что они попали на Страшный суд, поскольку вели неправедное существование. Так ли это на самом деле, смогут ли «очистившиеся» выбраться из странного места, а также о самой природе этого места вы узнаете, приступив к просмотру комедии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации