Не пропустите

10 комментариев к записи "Век Адалин (2015) фильм"

  • Эльвард 05:51 ПП 01/1/2017

    Обалденный фильм !

  • Катюх 07:08 ПП 29/10/2016

    Ррррро

  • лада 07:29 ДП 17/7/2015

    Мне очень понравился фильм, интересно режиссёр преподнёс вечную молодость с научной точки зрения, какая-то научно-фантастическая драма получилась

  • фредди 07:21 ПП 12/7/2015

    хорошая игра актеров,но сценаристы и режиссер по-моему вытворили концовку слишком предсказуемо и не особо интересно.Небыло никакой чувствы интриги ,из-за это ставлю 6\10

  • Gerwzzz 06:45 ПП 06/7/2015

    Тупо,банально,неинтересно,скучно,но качественно.Фильм можно смотреть,под особое романтическое настроение.Я ждал большего,а нет ни чего хуже для меня в кино,чем не оправданные надежды

  • Shkannik 06:55 ПП 29/6/2015

    Мне отчего то этот фильм не показался шедевральным-замечательным и тп. Второй раз смотреть не стану. Сама по себе актриса и гл героиня очень прекрасная и интересная. Этим она и берет.
    Мужчинам, думаю, будет скучно.

  • JonnyT 07:55 ДП 24/6/2015

    прекрасный, элегантный и простой фильм, который идеально подходит для расслабления после тяжелой недели в пятницу вечером.

  • алекс 07:58 ПП 20/6/2015

    очаровательная женская сказка! кто из нас не мечтал о вечной молодости)) плюс красота и ум, на многие испытания ради любви можно пойти, а с таким комплектом уж тем более! приятного просмотра, дамы

  • ovod83 08:05 ДП 14/6/2015

    Вот именно так распоряжаться собственным бессмертием и не стоит. Такой дар необходимо использовать с максимальной выгодой, чтобы потом не приходилось жалеть. Но здесь всё беспрерывно сводится к тому, что вечная жизнь является бесконечной пыткой. Конечно, многие философы могли бы согласиться с этим, но где другая сторона? Лента слишком односторонняя и занудная, в ней нет того, что могло бы заставить думать.

  • факел 06:24 ДП 21/5/2015

    Центральная героиня данной драмы, которая наполнена фантастикой, — девушка с именем Аделайн. В картине рассказывается о всегда молодой личности. Говорю, как всё случилось. Самая типичная девочка росла и училась в обычном семействе. Однажды красивая личность окончила школу, а затем колледж. После учёбы девушка стала участницей страшной аварии.

    Каким-то чудом непоседе удалось сохранить себе жизнь и покинуть разбившуюся машину. Кроме того, девушка не получила никаких повреждений. Её тело не пострадало. Лишь небольшое сотрясение мозга напоминало несчастной о трагедии на дороге. К счастью, эта травма серьезно не угрожала ее жизни. Правда, где-то внутри черепа образовалось уклонение. В организме Аделайн случился сбой природной программы. Все процессы жизнедеятельности, которые могут через года привести тело девушки к старению, прекратили работать.

    Аделайн теперь останется навсегда юной. На ее лице отсутствуют морщины, у нее нет седых волос на голове, кожа ее лица обновляется своевременно. Короче, героиня осталась молодой, будто выпила эликсир вечной молодости. Все знакомые Аделайн, не замечая ее старения, начинают спрашивать девушку, какой секрет она хранит. Единственным способом выйти из ситуации — это раз в пять лет переезжать в другое место. Ведь скрываться от соседей всё труднее и труднее.

    Это, разумеется, неплохо, но за десяток лет юная девушка так и не смогла встретить настоящую любовь. Ей казалось, что у нее никогда ни с кем не будет взаимности. Однако в возрасте ста лет Аделайн потерпела поражение, влюбившись в парня с необычным именем Тони. Девушка подсознательно отказалась быть бессмертной, дабы иметь возможность состариться. Она хотела умереть со своим любимым мужчиной. Многие люди, у которых в жизни имеется всё, хотят остаться бессмертными, а вот наша героиня не такая. Девушка ради любви сумела отказаться от дара небес.

    Одиночество стало платой за любимого и единственного человека. Столетней девушке надоело быть постоянно в бегах. Без детей и семьи. Ей захотелось счастья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации