Не пропустите

1 комментарий к записи "Велкам хом (2014) фильм"

  • Вадим 02:28 ПП 12/9/2014

    Этот необычный фильм о жизни россиян в США снят российскими кинематографистами. Он освещает многие неочевидные проблемы, с которыми обязательно сталкиваются те, кто однажды решает отправиться в Штаты на поиски лучшей жизни. Причина такой поездки обычно заключается в слепой вере человека в то, что чужая страна примет его как родного, отворив перед ним все нужные двери.

    Действительно, каждый человек стремится к защищенности и сытости, хочет жить в тепле и наслаждаться обычными благами. Страны, оставшиеся на обломках СССР, не могли обеспечить своим жителям даже части желаемого комфорта. И тогда граждане, в одночасье оставшиеся без родины, решили отправиться на Запад. Причины понятны – зарплата во много крат больше, социальные условия лучше… Правда, и жизнь немного дороже, но разве это такая проблема?

    Александра уехала в Штаты именно тогда. Будучи россиянкой, она думала, что прижиться в чужой стране ей будет не сложно. Но реальность оказалась достаточно жестокой. У Саши были проблемы с изучением языка. Понимая, что без этого пропадет, она всё же его осилила. Но её акцент оставался по-прежнему сильным, а потому с поиском работы оставались серьезные проблемы. Она провела в Штатах уже двадцать лет, но так ничего и не достигла.

    Работа низкооплачиваемая и бесперспективная, а вместо ожидаемого счастливого брака – любовник, уделяющий ей совсем мало времени. Недавно она столкнулась со своим бывшим. Тот достаточно назойлив и пытается её вернуть, но Сашу такие мысли в восторг почему-то не повергают. И все же она вдруг осознала, что пора устроить тотальный переворот в своей жизни. Она бросает любовника и отправляется на поиски настоящих чувств. И довольно скоро она встречает того, кто готов подарить ей эти чувства и сделать действительно счастливой.

    Бабкен – армянин, приехавший в Штаты из Еревана. Здесь у него хорошая работа, он живет на Манхэттене, а ещё он холост. Саша в восторге от этой встречи, она уверена, что встретила свою судьбу. Но вскоре она понимает, что Бабкен что-то скрывает. И действительно. Оказывается, что он – многодетный отец. Он оказывается обычным неудачником из Армении, точно так же решившим кардинально изменить собственную жизнь. А ещё он безумно влюблен в Сашу и готов бросить всё ради неё. Но простит ли она ему обман?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации