Не пропустите

1 комментарий к записи "Весёлые ребята;) (2014) фильм"

  • Никита 07:13 ДП 29/8/2014

    К выходу на экран готовится комедия Алексея Боброва, который длительное время работал монтажером, а теперь решил попробовать свои силы в качестве режиссера. Главные роли в картине исполняют Иван Дорн («Влюбленные», «Как найти идеал?»), Катерина Шпица («Смех в темноте», «Поддубный»), София Каштанова («Нулевой километр», «Случайная связь»), Алексей Шевченков («Ворошиловский стрелок», «Жила-была одна баба»), Ола Кейру («Краткий курс счастливой жизни», «Клянемся защищать») и другие актеры.

    Главный герой фильма — молодой и веселый парень по имени Константин Потехин. Молодой человек не представляет ни одного дня своей жизни без музыки. Он живет в трейлере, поскольку любит слушать свои любимые песни на полную катушку, чем довольно сильно мешает соседям: те неоднократно вызывали полицию и Косте приходилось платить штраф. Костя не только просто слушает музыку, но и сам ее сочиняет: в трейлере он никому не мешает своими постоянными громкими репетициями, а несложная работа сторожем не мешает ему жить так, как ему бы того хотелось.

    Однажды парень узнает, что в скором времени состоится музыкальный конкурс: ему очень хочется принять в нем участие, поскольку это отличная возможность заявить о своем таланте. Но, согласно правилам, подать заявку могут только музыкальные группы, поэтому парню необходимо найти единомышленников.

    Он встречает Алину: уже первые репетиции показывают, что пара прекрасно сработалась. Совместная успешная работа придает Косте уверенности в своих силах. Они творят на лоне природы, поскольку на аренду даже небольшого зала у начинающей музыкальной группы денег нет: по этой же причине они делают первый прогон своей программы прямо на похоронах!

    Но работа в коллективе, тем более творческом, занятие не из самых легких: довольно скоро члены группы начинают соперничать друг с другом, пытаясь доказать, кто же из них более лучший и талантливый.

    Ребятам предстоит преодолеть разногласия между собой, ведь в противном случае, если они не будут действовать сообща, славы и успеха им не добиться.

    У Кости получится не только организовать собственную группу и найти новых и преданных друзей, но также встретить настоящую любовь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации