Не пропустите

2 комментариев к записи "Визит (2015) фильм"

  • Кирил 09:35 ДП 13/12/2015

    История довольно интригующая, в голове сразу появляются ассоциации со знаменитыми рассказами «сказочных» братьев Гримм. Наверное, именно поэтому и тянет меня посмотреть фильм в жанре ужастиков, к которому я по больше части равнодушна. А еще очень хочется понять мотив матери и раскусить ее. Вот зачем она отпустила своих детей туда в гости? Она ведь прекрасно помнила, что сбежала оттуда.

  • airena 07:02 ПП 02/12/2015

    Какая-то жесть, а не сюжет. Зачем-то решили сделать из деда с бабкой настоящих монстров. Но в чем-то прием хороший, ведь меньше всего зла и ужасов мы ожидаем от близких. В трейлере меня ужаснул момент, когда бабуля бросается на стены. Перед сном такое увидеть бы не хотелось. А еще интересен мотив матери, которая сама уехала, а детей оставить погостить не побоялась. Или она от них избавиться решила таким вот изощренным и хитрым способом? Фильм жуткий, подойдет не всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации