Не пропустите

3 комментариев к записи "Виктор Франкенштейн (2015) фильм"

  • чеLOVEчек 08:13 ПП 19/12/2015

    Несомненный плюс этого фильма – участие в нем Дэниела Рэдклиффа. Интересно будет взглянуть на экс-волшебника в новом амплуа. Кажется мне, что он уже давно перестал являться заложником образа Гарри Поттера. Парень возмужал, по-прежнему хорошо смотрится на экране. Предвижу, что минусом картины может стать появление в кадре дополнительных злобных персонажей, которые превратят фильм в тривиальный ужастик.

  • goinno 06:42 ПП 30/11/2015

    Мир уже повидал целую кучу всяких экранизаций романа знаменитого Шелли, коих выпускали и известные режиссеры. Теперь в деле экспериментов с созданием новой версии истории создателя чудищ нужно обязательно обзавестись определенной смелостью. Современные технологии могут хорошенько в этом помочь, так что старенький ужастик запросто может стать добротным триллером. Шевелюра Рэдклифу идет, так что долго привыкать к его новому образу не придется.

  • lexus7 05:54 ДП 29/10/2015

    Режиссер достойный, снял несколько удачных фильмов, принимал участие в создании сериалов с высокими рейтингами. Поэтому будет интересно познакомиться с его взглядом на историю о безумце. К тому же, он предлагает нестандартный подход, предлагая взглянуть на всё глазами помощника Виктора. Рэдклифф — больше не милый мальчик-волшебник: этот образ давно в прошлом. Новые роли у него получаются. Фильм, несомненно, вызовет массу откликов, как хороших, так и плохих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации