Не пропустите

1 комментарий к записи "Вишенка на новогоднем торте (2012) фильм"

  • любитель фильмов 07:54 ДП 17/12/2012

    Всё-таки русскому человеку очень близки по духу сентиментальные комедии Франции! Еще один повод убедиться в этом – посмотреть новый романтический фильм «Вишенка на новогоднем торте».

    Так сложилось, что героиня фильма Аманда никак не может найти своего любимого мужчину, за которого она готова выйти замуж. Все её отношения подходят к концу, как только девушка слышит предложения руки и сердца. Она сама ставит точку в отношениях и сбегает от своих женихов. Психологи сходятся во мнение, что Аманда сама не хочет простого женского счастья и отвергает его. А психоаналитик так и вовсе после сеанса прозвал её «мадам-катастрофой». Так что же прикажете делать бедной девушке, казалось бы, в такой безвыходной ситуации?

    Но всё решается, как это часто бывает в настоящей жизни, само собой. Будто сама судьба решает помочь Аманде найти её половинку, преподнеся ей судьбоносную вишенку на новогоднем торте. Сможет ли ягодка стать точкой в неудачных отношениях?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации