Не пропустите

5 комментариев к записи "Вне времени (2015) фильм"

  • Торри 07:36 ДП 17/7/2015

    задумка, вроде, ни чего. но что-то не то. не исключаю, что из-за озвучки. в общем 40 минут… на больше терпения не хватило.

  • ujcnmujh 07:35 ПП 12/7/2015

    Вроде сюжет не плохой,но замутили,накрутили, есть,что смотреть кажется ,но не интересно,дешёвенько,не броско.Двоякое в общем восприятие.

  • Tatiiit 06:23 ПП 14/6/2015

    Смотреть можно. Фильм мелодраматичный, формат выдержан хорошо. Особенно понравился психологический подтекст, который легко читается. Я сразу распознал основою идею: все события в жизни человека являются следствием каких-то поступков из прошлого. Я понял, что все мы выполняем определенную миссию и находимся на крючке у судьбы. Порадовала постановка, режиссура и игра актеров. Есть некоторые претензии, поэтому десятку не ставлю, ставлю семь.

  • Miss25 05:01 ДП 30/5/2015

    Тоска, тоска и еще раз тоска. Не ожидала от американцев в тандеме с индийцами ничего сногсшибательного, но это, простите, ерунда позорная. Неужели все авторы, задумывая явить миру свою версию ранее успешных киноисторий, не считают нужным сделать фильм по-настоящему достойным и ярким? Неужели они действительно полагают, что набора вполне себе предсказуемых соответствий, параллелей будет достаточно, что не стоит заморачиваться на тему глубины (настоящей, а не закос под нее), самобытности?

    Костюмы, да, шикарны, экзотика, да, в наличии, от самой идеи в тысячный раз показать, что для любви не существует преград и прочее, можно было ожидать кучу эмоций, но никак не предсказуемого, серого зрелища, типа бесцветной сказки, которая не только не радует, но и не цепляет абсолютно. Даже привлечение на площадку Джоша Хартнетта не спасает ситуацию. Режиссура слаба, игра актерская никакая, в любовь не верится. Что действительно покорила мое холодное сердце (после таких фильмов начинаю обрастать комплексами: может, я бесчувственная просто, а не авторы неумелые?), так это музыка. Бесподобное сопровождение. Но и здесь есть большое «но» – музыка живет отдельной жизнью, не ложится на все происходящее на экране. Эффект от нее сильный, но к сюжету не имеет никакого отношения))).

    И еще момент: я слишком многого не поняла. Приходилось перечитывать описание, чтобы в голове порядок навести касательно событий. Интриги мало, поступки героев порой странные. Могу поставить три с плюсом. Люблю сказки, люблю слезливые истории, но данная настолько пуста, что вызывает только чувство недоумения. Хотя, конечно, поклонники у нее все равно найдутся.

  • Ruliloff 06:55 ДП 21/5/2015

    Ох уж эти великие переводчики названий фильмов… На самом деле лента называется «Сингулярность», то есть, смысл тут поглубже такого попсового названия. Снято по принципу «Облачного атласа», так что любители такой антилинейности порадуются. Актерский состав тоже порадовал, эти люди сделать плохое кино попросту не могут. Ну и предвкушаю кучу критиков, которые найдут множество научных нестыковок))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации