Не пропустите

3 комментариев к записи "Водолей (2015) сериал (все серии)"

  • Сергей 06:20 ДП 29/4/2016

    Сериал сильно напоминает «Готэм», продажные копы, не справедливость на улицах, два полицейских борются с системой изнутри.

  • redlight050 07:05 ДП 31/5/2015

    подскажите пожалуйста что за песня начинает играть в 1й серии на 30 минуте 18 секунде? Спасибо)Почему сериал Водолей называется????

  • Rokliss 08:49 ДП 27/5/2015

    В том кровавом 1967 году сотрудники американской полиции тщетно пытались отыскать Чарльза Мэнсона и его сумасшедших подручных, которые назывались «Семья». На их счету множество убийств, причины которым сложно объяснить даже сейчас. Тогда двое полицейских были вынуждены согласиться на работу внутри этой «Семьи» под прикрытием. Им необходимо внедриться в окружение влиятельного лидера-психопата и поскорее узнать обо всех предстоящих планах Чарльза Мэнсона. Он уже готов совершить новое преступление, которое будет самым жестоким в его криминальной «карьере». У полицейских почти нет времени, но и поторопиться им нельзя, так как увеличивается вероятность провала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации