Не пропустите

9 комментариев к записи "Война и мир (2016) сериал (все серии)"

  • sharipbay 06:40 ДП 05/4/2016

    Знакомые с самим пером Л.Н.Толстого,и с классическим версиями фильмов «Война и мир» Несколько в недоумении хотя режиссер видеть экранизацию со своей точки зрения воздержусь до конца данного сериала!

  • Аноним 08:37 ДП 21/2/2016

    Браво англичанам. Лучший экранизация романа.

  • Дмитрий 08:18 ДП 03/2/2016

    Самое удивительное, что британцы более бережно относятся к Русской классике, чем сами Русские. Не верите? Давайте назовите хоть один фильм или сериал мирового масштаба и качества по Русской классике снятый в РФ.

  • tati 08:16 ДП 25/1/2016

    Как будто я вернулась в детство и ночью под одеялом с фонариком третью ночь подряд читаю Войну и мир, и как в детстве пролистываю страницы с батальными сценами))), вопщем мне нравится. Самое точное попадание это Пьер, кнажна Марья тоже очень близко, остальные so so, А Наташа мне и в книге жутко не нравилась)) я подумала что на ее роль надо было взять Соки из настоящей крови)) это было бы идеальное попадание

  • yamaha 09:50 ДП 18/1/2016

    Мне понравилась экранизация и, как ни странно, особенно сцены битвы или батальные. К героям мирного времени у меня много претензий — до героев из картины Бондарчука им всем не хватает русскости. Они все прекрасные артисты, хорошо играют, но стеклянные какие-то. Как будто только что прибежали со съемок по романам Д.Остин. Бондарчук есть Бондарчук не дано его кому-то переплюнуть, по крайнем мере в настоящий момент. Но война мне понравилась, именно не масштабностью военных сцен, а локальным показом всего ужаса войны и героизма людей.

  • Светлана 06:24 ДП 13/1/2016

    мне — нравится! книгу читала и перечитывала раз 5 или 6 — не считала точно. во все путешествия с собой брала. и ничего не искажено — ни характеры, ни костюмы, ни перевод… русская версия гораздо более невыносима и натянута. спасибо за прекрасный сериал!

  • surik 06:34 ДП 11/1/2016

    Смешно, перевод с русского на английский и обратно дает неожиданный эффект. Герои на приеме ведут себя как современные подростки, да и выражения соответственные. Всерьез смотреть и воспринимать нельзя.

    • Лариса 06:41 ПП 19/1/2016

      Очень больно читать восторженные коментарии к этой псевдо экранизации великого романа. Поведение героев, речь и полное отсутствие аристократизма высшего общества просто ужасает. А несоответствие времени действия вызывает смех — Денисов делает предложение тринадцатилетней Наташе… т.к на первом балу спустя столько лет …ей 16 лет. Андрей уже на балу решил, что женится на Наташе (вспомните как дивно описан бал и их встреча). Отсутствуют такие красивые и важные события романа, зато смакуются омерзительные сцены с Элен и Анатолем . А что же дальше то…покажут

      • Аноним 09:54 ПП 13/5/2016

        Лев Николаевич Толстой — великий писатель. Он горячо любил Россию и людей живущих в ней. Его девочка Наташа Ростова была чистая, а создатели сериала решили добавить ей «перца». Нам русским не нравятся откровенные сцены с Элен. Спасибо,что показали чистоту отношений Пьера и Наташи. Образ Пьера Безухова самый удачный в этом сериале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации