Не пропустите

5 комментариев к записи "Воспоминания о будущем (2015) фильм"

  • Hitsko 07:01 ПП 06/7/2015

    очень тронул. фильм показывает всю бесчеловечность и жестокость войны, то, как война забирает миллионы жизней и человеческих судеб. не понимаю, почему такой низкий рейтинг. 10/10

  • mesnik1986 07:10 ПП 29/6/2015

    Я прям прочувствовал всю боль души и войны Веры Бриттен. Тяжелый фильм о утратах молодости и потерях любимых. И правда потерянное поколение.
    А сколько таких поколений было в нашей истории,даже страшно представить. Этот фильм дает большую пищу для размышлений.

  • dikij33 04:34 ПП 11/6/2015

    Я обожаю британское кино. В нем нет голливудской яркости, но есть глубокий смысл и проникновенность. Трейлер заставил меня задуматься о том, как может какое-то одно конкретное событие по-разному повлиять на людей. Главная героиня ленты, пройдя через Первую Мировую войну в роли медсестры, из романтичной студентки превратилась в феминистку и ярую пацифистку. Многие кинокритики пророчат данной картине полный провал. Но своего телезрителя фильм все равно найдет.

  • magapon 04:57 ДП 03/6/2015

    Какое-то необычное название у этого фильма, завлекает. Да и сюжет тоже интересный вырисовывается. Я обожаю наблюдать за изменениями в жизнях людей. Человек ведь очень серьезно может поменяться в какой-нибудь большой жизненной беде. Например, на кровопролитной войне… Так вот из изнеженных и весьма избалованных девиц и могут получиться настоящие идейные борцы. Уверен, что будет очень интересно.

  • marura 04:56 ДП 30/5/2015

    Войны меняют не только жизни отдельных людей, но и переворачивают судьбы целых народов. Найдет ли отклик в душах зрителей данный проект от британских кинематографистах, увидим. А пока немного о том, какую же историю нам предлагают посмотреть?

    Перед нами военная драма, основанная на автобиографической повести известной писательницы и женщины, самозабвенно отстаивающей свои политические убеждения. Вера Бриттейн точно знала, ее мечты и надежды на будущую карьеру и любовь не сломает никто и ничто. Она хотела учиться в самом престижном университете – она в нем учится. Она грезила о любви – она ее нашла. Она боялась одиночество – у нее море друзей.

    Герои были молоды. Им казалось, жизнь, в которой они так много загадали, непременно сложится. Так бы и случилось, возможно, если бы не война. Первая Мировая вовлекает в свой стремительный водоворот тысячи людей. Беззаботные дни остаются далеко позади. Когда друзья уходят добровольцами на фронт, Вера только тоскует. Когда же девушка сталкивается с первыми потерями, – сначала погибает брат, потом война забирает и возлюбленного Бриттейн, – она понимает, что нужна там, на полях сражений.

    Студентка бросает учебу, попадает в самое пекло. Молоденькой медсестре многие потом будут обязаны жизнью. Но Вере не до героизма. Все пережитое настолько изменило и надломило девушку, что она решает, если бог даст вернуться, она будет писать о том, как надо ценить каждый день. Ведь в ее лице ее страна, мир потеряли целое поколение, у которого никогда не будет будущего, которое оставило свою юность, свои мечты о любви и счастье там, откуда нет возврата. Вера находит в себе силы, несмотря на болезненные воспоминания о боли и смерти, со страниц своих произведений рассказывать людям только о светлом, о том, что должно быть в жизни каждого из нас.

    В актерском составе вы не увидите совсем уже большого скопления звезд. Лишь Кит Харингтон к данному статусу максимально приближен к данному статусу. Хочется получить от картины удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации