Не пропустите

14 комментариев к записи "Гадкий я 2 (2013) мультфильм"

  • СмеSHарик 08:07 ПП 18/8/2015

    Не ожидала такого поворота событий. У Грю дама
    Мульт зашибенный! Стоит посмотреть! Как раз предназначен для всей семьи. СМОТРИТЕ!

  • Dect 03:35 ПП 03/3/2015

    Хороший мульт. Да, немного не дотянул до первой части, но это не новость. Смеялся от души. Совершенно не “напряжный”. Рекомендую всем вне зависимости от возраста :sup:

  • кАрасавиtsA 02:37 ПП 20/8/2014

    Наконец-то свершалось и я посмотрела Гадкого-2!!! Чудесно! Немного, конечно, не хватает Ярмольника, но, в общем и целом совершенно замечательный фильм, ни в чем не уступающий первому! Десятка!!!

  • Ivla 02:04 ПП 11/7/2014

    честно говоря, вообще неинтересный мультяко!Не знаю о каком добре в нем шла речь и для кого он вообще был снят!До конца даже досидеть не удалось!Скучный до нельзя….Разве что цветной))))))))))))

  • MeGMD 01:16 ПП 30/6/2014

    10!, даже если фильм будет состоять только из эпизодов из этого трейлера

  • Zyxel 10:59 ДП 07/6/2014

    А мне понравился… И ваще им бы сделать мультсериал с миньёнами, было бы что посмотреть. Куда там всяким смешарикам, губке Бобу, пингвинам с мадагаскара и Маше со соим медведем, всем вместе браться? Сериал получился бы супер. Всем к просмотру, не пожалеете… 10/10

  • Любаша 03:22 ПП 25/5/2014

    самый классный мульт который я смотрела за последнее время! Советую всем смотреть!!))) :-):-)

  • xenia 01:48 ПП 21/12/2013

    интереснейший мультфильм) просто шикарный.

  • Лена 05:14 ПП 17/8/2013

    супер мультик

  • Андрей 04:54 ПП 17/8/2013

    хороший мультик

  • киноман 11:29 ДП 22/3/2013

    Те, кому пришелся по душе анимационный фильм «Гадкий я», могут ликовать. Не так давно снята вторая часть этого мультика, в котором каждый найдет что-то занимательное: дети посмеются над забавными ситуациями, а взрослые поразмышляют над серьезными нравственными дилеммами.
    Поклонников мультфильма ждет приятный сюрприз от его создателей. Одного из персонажей, злодея Эль Мачо, озвучит сам Аль Пачино, хрипловатым голосом которого, пожалуй, должны говорить все самые отъявленные негодяи. Правда, легендарному актеру до сих пор никогда не приходилось заниматься ничем подобным, но на безграничные таланты маэстро, надо думать, можно положиться.
    Главным героем по-прежнему остается злодей Грю. Если обратить внимание на прошлое этого персонажа, то можно понять, откуда растут корни у его желания постоянно доказывать свое превосходство и исключительность. Мать маленького Грю настолько равнодушно относилась к увлечениям своего талантливого сына, что он, похоже, озлобился на все человечество. А ведь на самом деле герой мультфильма не такой уж и плохой, и в свое время его способности и энергию можно бы было направить совсем в иное русло. Смогли же трое славных сироток, которым Грю заменил отца, почувствовать это и оценить искренность приемного родителя!
    А вот перед своими врагами Грю вовсе не собирается представать в образе славного добряка, а намерен серьезно поквитаться с недругами. И в первую очередь это касается подлого Эль Мачо и его коварных отпрысков. Однако если приемные дочери Грю сумели вытащить на свет любящую часть его души, то, возможно, метаморфозы, происходящие с главным героем, будут продолжаться?

  • kino-online 02:13 ПП 14/3/2013

    Очень скоро мы сможем посмотреть продолжение полюбившегося многими незабываемого анимационного фильма «Гадкий я». Выходит вторая часть этого мультфильма, который многие зрители давно уже ждут. Для тех, кто в восторге от смешных героев и веселой анимации, и создан мультфильм «Гадкий я 2».

    Зрители, посмотревшие первую часть, хотели продолжения. Именно поэтому начались разговоры о том, что у мультфильма будет продолжение. Как выяснилось позднее, так оно и будет, потому что именно об этом сказали продюсеры данного проекта.

    Рассказывается в мультфильме история злодея по имени Грю. Он вместе с необычными существами — миньонами — оказывается в череде приключений. А будут эти приключения происходить тогда, когда злодей совершит нечто подлое. По сути у Грю доброе сердце, однако он всем постоянно пытается доказать свое превосходство, а потому попадает в разные истории. Кроме того, весьма забавно наблюдать, как именно это у него получается. И вопреки всему он стремится без устали к своей цели.

    В новом анимационном фильме зрителей ждут новые планы, а также пакости со стороны Грю. Вместе с детьми или же самому можно смотреть мультфильм, если вы отлично относитесь к красочным историям с острым юмором, тогда он вам непременно понравится. Вскоре его уже можно будет увидеть онлайн, и даже не можно, а нужно!

    • Аноним 04:39 ПП 16/8/2013

      очень хочу посмотреть

  • любитель фильмов 11:35 ДП 12/3/2013

    «Раньше я думала, что все-все лысики весёлые и добродушные…»
    Как ты ошибалась, о ужас! Этот лысик оказался совершенно не таким уж и добрым. Даже наоборот: он готов уничтожить мир и совершить все, чтобы добиться своей цели!
    Все мы отлично помним героя из первой части мульта, который точно знал секреты познания мира сего и побед в любом сражении: «Чтобы переиграть идиота, тебе нужно думать так, как идиот!»
    «Ваше Гадшество», кажется, задумало еще более крутой план, который так просто Вам не осилить! Что за план? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно будет просмотреть мульт. И желательно несколько раз.
    Как это было и в прошлой части, сейчас перед нами предстанет большой злодей, который готов уничтожить мир. Помните, какой глобальной была его цель в первой части? Помните это: «Я лечу на Луну, да я беру и уменьшаю Луну, сажусь на унитаз… ЭЭЭЭ.. ЧТО?!»
    Наполненный приколами и забавными приключениями прошлый мультфильм, готов рассмешить нас снова и снова!
    В первой части мы познакомились с ужасным Грю, который мечтал о превосходстве над всеми и вся. А вся эта мания величия, все эти желания завоевать мир только от того, что мамочка «Вашего гадшества» не уделала своему ребенку достаточного внимания.
    Ну вот он и вырос. Не сказать, что красавец (хотя лысину многие считают апофеозом сексуальности), не сказать что добр (и название фильма подчеркивает это жирной линией).
    Повзрослевшее «гадшество» носит в своем мозгу глобальный план завоевания мира. Вот только в его планы совершенно не списывалось появление каких-то мелких сорванцов, для которых он должен стать папочкой.
    И в это совершенно не такое уж и подходящее время, когда герой вынужден быть нянькой, рассказывать сказки и менять подгузники, Эль Мачо (так зовут самого большого врага Грю) решает совершить вероломное нападение и разрушить планы героя! Что делать? Неужели сидеть сложа руки и меняя пеленки? Сидеть, когда мир вот-вот покориться другому гадкому злодею? Ну уж нет! Грю готов показать свою мощь!
    Что он затеял тогда, мы прекрасно помним. Но что же ждет нас в продолжении? На какие приключения отправится этот злодей из всех злодеев?
    Сюжет новой части хранят под большущим замком и никому не рассказывают.
    Нам удалось только узнать, что главный злодей получит озвучку не Бернара Хаврьера, а мужественного и несравненного борца за справедливость Аль Пачино! Оригинальную версию стоит посмотреть только ради голоса это актера, который заставляет волосы на голове шевелиться и пускает тысячи мурашек по коже…
    Кажется, во второй части нам покажут действительно потрясающее зрелище для любой возрастной категории.
    Мальчишки и девчонки, их родители и бабушки с дедушками, ну-ка все к экрану!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации