Не пропустите

3 комментариев к записи "Гарри Поттер и Орден Феникса (2007) фильм"

  • лиана 03:10 ПП 20/12/2014

    класный фильм

  • Tasha 01:20 ПП 26/9/2014

    Сказка для детей и взрослых на все времена! Данная часть из серии экранизаций , пожалуй, запомнилась более остальных. Появилось много новых персонажей, сюжет этой части как то по-особенному жесток по отношению к Гарри, сопереживания ему весь фильм и сопроводительная нить о самом ордене феникса не позволяют оторваться от просмотра ни на минуту. В общем, если уж смотреть «Гарри Поттера», то обязательно не пропускать ни одной части. Еще интересно наблюдать, как меняются и взрослеют герои фильма, впрочем как и зрители, создается впечатление, что по ту сторону экрана все реально и время течет так же, как и у нас. Очень приятно, что Джоан Роуллинг именно наше время написала историю, которая покорила сердца миллионов зрителей и читателей.

  • Малышка 05:10 ДП 23/7/2014

    Это замечательный фильм прсто шедевр!когда его смотриш то видиш что герои этого фильма замечательные актеры!для меня нет никакого фильма где так хорошо играли!Смотриш и вериш им хочеш их понять такое ощущение что ты находишся прямо перед нимя я безума от этого фильма!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации