Не пропустите

5 комментариев к записи "Геракл (2014) фильм"

  • Lttmyx 06:16 ПП 21/10/2015

    Фильм очень даже хороший, наверное больше ожидали увидеть историю и его подвигах, но показали совсем другую сторону Геракла. Мне фильм очень даже понравился, советую посмотреть

  • Aequitas 09:17 ДП 11/8/2015

    первые пять минут вошли в трейлер , далее начинается полнейшая хрень , ни как не связанная с Гераклом . Можно было бы назвать фильм любым другим именем и ничего не изменилось бы . Конечно же такая версия Геракла имеет право на существование , и скорее всего она правдивее остальных , но извините ,если я иду смотреть того самого легендарного Геракла ,значит покажите мне море мочилова с тварями , велезшими из ада , а не обычный боевик про горстку каких то наёмников .

  • Шамиль 10:49 ДП 04/1/2015

    мда… такое впечатление осталось после фильма, словно трейлер был удачным маркетинговым ходом продюсеров, чтобы заманить на премьеру фильма как можно больше народу чтобы хоть как то оправдать свой вложенный в этот фильм капитал. Действительно, фильм не о чем, Вы заметили, что в трейлере нет ни одного отрезка из фильма? Вижу не я один ждал от этого фильма событий, где подробно покажут прохождение всех 12 подвигов геракла… Когда фильм начался, я был морально настроен на захватывающий душу просмотр этих подвигов, но эти важные моменты показали как трейлер, после чего я понял что это развод… Последняя надежда получить захватывающее впечатление оставалась на Кентавров, о которых громко говорили в середине фильма, но даже и эта надежда не оправдалась…

  • ТЕСАК 07:53 ДП 14/8/2014

    Сейчас эту киношку отчаянно рекламируют по всем каналам тв.У меня за много лет сложилось твердое убеждение,что хорошему фильму реклама не нужна.Так вот…Зазывают в кинотеатры,манят всякими там плюшками.Честно говоря,дождусь лицензии, потом посмотрим сколько звездочек достойна картина. :?:

  • Jushin 04:03 ПП 05/8/2014

    нВсе захватывающие моменты показали сначала за 2 минуты. Весь фильм чувствовали себя обманутыми!!! Сюжета нет!!! Диалоги – бред!! правда,этот фильм этого не стоит…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации