Не пропустите

5 комментариев к записи "Герцогиня (2008) фильм"

  • Kam13 08:09 ДП 23/9/2015

    Хороший фильм. Никогда не задевала игра Киры Найтли, но здесь она выше всяких похвал.смотреть можно, некоторые вещи остаются неизменными… даже пр прошествии времени.. опыта.. смысла…

  • Swarovski 08:33 ПП 09/6/2015

    Это сильная женщина, как-не-как! Саме драматичное, по моему мнению, это измена мужа имено с близкой подругой, что б там подруга не говорила, что это ради детей, всё равно выход есть всегда, а не таким “грязным” путём! Очень понравились костюмы, использованые в фильме, особено те, которые носила главная героиня! Фильм хороший! После просмотра даже заинтересовалась реальной историей Герцогини, всё снято как и в жизни!

  • MecoF 06:20 ПП 30/8/2014

    жуть какой нудный фильм, меня хватило ровно на 0:49мин. но прекрасной половины человечества думаю самое то…

  • леха 04:02 ПП 25/2/2014

    Тем, кто читал и знает биографию Джорджианы Кавендиш, смотреть не советую – всюду ложь. В жизни не повезло её мужу и сыну, которые до конца дней своих выплачивали её долги, а не самой герцогине, как это придумано на экране!

    • Анонимно 08:41 ПП 11/6/2014

      вы не правы фильм подлинный истории, почитайте!!! Здесь не показаны последние дни ее, она в действительности начала увлекаться картами и спиртным от сложившейся ситуации. Да я бы на ее месте убила бы это парочку и глазом не моргнула!!!!!!! Фильм хороший, но грустный!!! Слава богу мы живем в 21 веке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации