Не пропустите

14 комментариев к записи "Годзилла (2014) фильм"

  • Lapindos 07:32 ПП 21/12/2015

    Фильм неплохой. В отличие от “Годзиллы” 98го года он больше соответствует задумке и комиксам. Идея как всегда проста: человек натворит делов, а матушке-природе остается только их расхлебывать. снято все по правилам жанра, анимация хорошая. Годзилла выглядит так как выглядел в комиксах, а гнусы напоминают паразитов. Мне кажется глупо сравнивать фильм с 98м годом. Идея совершенно другая. Там Годзилла враг, а здесь герой, коим и должен быть по сюжету всех изданий о Годзилле.

  • Wolverine98 05:53 ПП 18/11/2015

    ну в принципе фильм норм, только одного не могу понять как они годзиллу сумели так выдрессировать,он у них и плавает аккуратно с кораблями и не одного не заденет, и убивает монстров на которых охотятся военные, и людей не жрет, прям домашний питомец

  • Natali 06:33 ПП 07/10/2015

    Абсолютно бездарный фильм! В эру компьютерной анимации дизайн гнусов могли бы сделать и поинтересней. Пол-фильма в темноте, наверное, чтобы скрыть огрехи

  • Sefor 05:27 ПП 30/8/2015

    Да нормальный фильм. По старым японским мотивам. Это уже америкосы всё извратили и в предыдущих фильмах оставили только одного годзилу, который рушит всё что под лапу попалось. У меня конечно возникло много вопросов к фильму, НО два момента переплюнули всё остальное: 1. почему годзила, живущая на самой жопной глубине не взорвалась при всплытии на поверхность и 2. как, б…дь, эти америкосы в конце смогли утащить на руках боеголовку, да к тому же из гигантского котлована.. Да они бы усра..сь бы там на месте и из этой ямы бы хрен когда вылезли бы… Ну а так, фильм нормальный – смотреть можно.

  • bondik 09:25 ДП 09/8/2015

    амерам пора понять что применение ядера ни к чему не приведет, научить своих вояк думать башкой а не жопой(киношный штамп),уловки с часовыми мех-ми ничто по сравнению с советской механикой и пора уже научиться снимать дельные вещи почаще.2 часа ползотни по континентам и хрюканья ящера.хоть бы экологию наладили, чтоб все говно к ним не лезло что ли?

  • savage1673 06:24 ПП 23/7/2015

    Одно слово что бы описать этот фильм-ГОВНО!Я не знаю кто режиссёр этого фильма ,но он похоже видел только картинку с изображение годзиллы, и он понятия не имел что годзилла отрицательный персонаж, по каким-то странным причинам тут он положительный. В общем фильм не стоит потраченного на него времени!

  • allexxx4444 06:44 ПП 07/3/2015

    Моё наисубъективнейшее мнение: фильм – полный отстой. Я даже не пытался сравнивать сюжет этого фильма с фильмом 1998 года, ибо это абсолютно разные сюжеты. И только в этом я не согласен со зрителями, которые эти два фильма сравнивали. Во всём же остальном – я полностью на стороне людей, которых фильм, мягко говоря, не впечатлил. Фильм дико нудный. Все крутые сцены, ради которых поклонники и ждали этот фильм, сделаны в темноте, так что временами даже толком и не разберешь, что происходит в темноте и клубах пыли от сносимых зданий. Но больше всего меня просто выбесило то, что фильм называется “Годзилла”, но саму годзиллу, которая, кстати, получилась весьма классной, показывают в фильме минут 20, от силы! Реально, там ГНУСов показали в 2 раза больше, чем огромную ящерицу. Скажу так: от просмотра я сильно многого не потерял, но был КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАН.

  • poison_ivy 08:05 ДП 03/12/2014

    Всегда удивляли люди, которые пришли в кино смотреть фантастический боевик начинают жаловаться на то, что мол “фильм тупой, для малолеток и так далее. Граждане, а что вы ожидали здесь увидеть? Высокую интеллектуальную грань, которую провёл режиссёр? Это же БОЕВИК! Вся основа фильмов подобного жанра ставится на красочность спецэффектов. Это же не драма, где нужно вникать во все переживания героев и всю тонкость авторской идеи. Даже, зачастую, игра актёров стоит на предпоследнем месте. Эти фильмы и рассчитаны на то, чтобы посмотреть на последние достижения компьютерной индустрии в кино) Просто прийти в кинотеатр и получить наслаждение от просмотра незамысловатого фильма с простеньким сюжетом, но бомбовскими эффектами.

  • pulse07 08:07 ДП 08/9/2014

    Бредятина.Типичная амэрикан сказка,где амэрикан жителей защищает чудовище от другого чудовища.Потратил время на просмотр зря

  • emodevil69 09:11 ДП 13/7/2014

    Фильм классный, интересно было смотреть. Может показаться что посмотреть его можно один раз, но я уверена что через месяц я включу и опять с интересом пересмотрю его. 10/10

  • Dwerl 09:25 ДП 02/7/2014

    Фильм советую , на 8/10 , фильм тяжелый, и не на всю аудиторию, юмора почти нету, американцев показывают не как “Спасителей” Мира, а обычных солдат, которые ничего не могут сделать так сказать “Природе”. Даже можно сказать, что их руководство немного глупое, Годзилла тоже отлично получился. Сам фильм можно укоротить, начало затянутое и скучно, но после 30 минут просмотра начинается самый сок который захватывает до конца.

  • Zhukov 03:40 ПП 05/5/2014

    Был в кино. Очень впечатлительный, столько спецэффектов… качественно сделали. Чем то напомнил другие фильмы про таких же монстров. Просто решили еще в 3D сделать))

  • Хоббит 11:16 ДП 01/4/2014

    Это реально круто, что переснимут Годзиллу, а то старая интересная, но без спецэффектов блеклая…

  • Omega 05:51 ПП 28/3/2014

    Блин, что за дебил монтировал этот трейлер? Это реально самый дебильный трейлер, какой только можно представить… вообще интерес к фильму отбили…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации