Не пропустите

21 комментариев к записи "Головоломка (2015) мультфильм"

  • Lbyf 06:05 ПП 01/8/2015

    Не стоит безропотно поддаваться убеждениям рекламы, кричащей, что данный мультфильм безупречен. В действительности он переполнен изъянами, которые моментально портят настроение. Эта история слишком скучна и однообразна. Практически всё время просмотра приходится видеть монотонное действо, которое стремительно нагоняет скуку. А избавиться от неё почти невозможно, поскольку картина не предлагает ничего, что могло бы развеселить. И юмор здесь абсолютно плоский, без изюминки. Таким не рассмешить даже самых ограниченных людей, которые задорно радуются любой глупости.

    Словом, стоит выбрать для семейного просмотра что-то интереснее, ведь сейчас можно найти очень много хороших фильмов.

  • Терминатор 06:03 ПП 30/7/2015

    Что лучше посмотреть мультфильм головоломка или поработать день водителем служебного автобуса?

  • olimp0606 03:51 ПП 23/7/2015

    Здорово, что эмоциям решили придать человеческие облики. Это придало им особенную яркость, ведь они, несмотря на склонность к определённому состоянию, получились крайне живыми и харизматичными. Приятно, что они не оказались статичными и односторонними, ведь даже у одной эмоции может быть много разных сторон. Даже грусть может быть с позитивным оттенком. Словом, создатели фильма превосходно поработали.

  • Нат 06:12 ДП 14/7/2015

    Это просто самый лучший мультик, который я видела за последние годы! Удивительно, но он пробудил во мне все-все эмоции, которые только бывают! Сначала было радостно, потом миленько, затем грустно, позже это сменилось страхом и переживаниями. Я даже поплакала, когда был момент с бинго-бонго… Огромное спасибо создателям! Этот мультик точно возьмет за душу не только ребенка, но и взрослого.

  • МИЛАН 09:40 ДП 09/7/2015

    Я НАШОЛ

  • denzer 04:52 ПП 04/7/2015

    Посмотрели накануне этот мультик в кинотеатре всей семьей. Понравилось и мн с женой, и сыну. Он даже во время просмотра спросил, действительно ли у него такие в голове живут)) Это довольно необычная и весьма интересная визуализация мыслей человека, заправленная смешными моментами. Если вы хотите провести с семьей досуг, то обязательно посмотрите этот семейный мультик.

  • Аноним 08:02 ПП 21/6/2015

    не хуя не показывает

    • наказыватель 08:29 ДП 01/7/2015

      какое вы право имеете матерится , сайт делали , старались а вы его обсираете! я считаю это не приемлемым , только по тому что этот сайт смотрят не только быдлы как вы но ещо ведь и дети , и они читают эту всю вашу дрянь , а потом ещо и спрашивается , почему наше поколение хорошее а наши дети , извените за выражение хуёво воспитанны … задумайтесь

  • MaryGa 05:25 ДП 20/6/2015

    Для каждого ребенка перемена места жительства сказывается на психике. Еще бы, ведь покинуть любимую школу, друзей и свой дом – это нелегко. Девчушка по имени Райли находится в подростковом возрасте и ей не пришлась по душе идея родителей. Мнение подростка в сложившейся ситуации не учитывается. Новая должность отца приводит семейство в Сан-Франциско. Эмоциональная девчонка в большей степени пребывает в хорошем расположении духа и умеет со своими сверстниками повеселиться от души. Радость, гнев, страх и печаль – это и есть те эмоции, которые поселились в голове Райли. Они управляют ее психоэмоциональным состоянием, ведя внутреннюю борьбу между собой. Кто же победит? Целый консилиум собирается в ее голове, решая, чей же сегодня день. Печаль начинает превозноситься на пьедестал, поскольку Райли грустит из-за переезда. Вмешивается радость, но ей тяжело бороться одновременно с несколькими противниками. Девочка без конца меняет свое настроение. То она смеется, вспоминая свои нелепые моменты в жизни, то злится на родителей. Настроение стало переменчивей, нежели погода за окном.

    Мультфильмы обожаю, но далеко не каждый может меня вовлечь. Что же касается этого, то улетный!!! Ходила вместе со своим чадом, наслаждаясь просмотром. Ребенок вышел под впечатлением, войдя в образ девчушки. Самый приятный момент в жизни – это видеть счастье в глазах дочери. Более того, неплохой повод отлично провести время вместе, расслабившись в кругу семьи. На сегодняшний день существует огромное изобилие мультфильмов. Эта история вполне может занять почетное место на домашней кино полке. Создатели смогли задать нужный ритм, насытив мультфильм всеми колоритами, сделав сюжет неординарным.

    Одним словом, я пребываю в ВОСТОРГЕ. Поэтому, конечно же, советую прильнуть к нашим рядам. Если вы еще раздумываете, то зря!!! Осмельтесь все же отыскать время и посмотреть этот удивительный сюжет)))

  • Оксаночка 05:31 ДП 19/6/2015

    ну где головоломка

  • Оксаночка 05:30 ДП 19/6/2015

    когда когда ну где головоломка ах ты сука гдетыыы!!!!!!!

  • вован повар 05:18 ПП 14/6/2015

    одни трейлеры

  • асылай 01:08 ПП 14/6/2015

    некогда

  • Брезгливость 07:01 ДП 11/6/2015

    Мне понравилось

  • Брезгливость 07:00 ДП 11/6/2015

    Когда мультик выйдит??

  • SlavikGuy 04:28 ДП 01/6/2015

    Стараюсь отслеживать появление новых работ студии Pixar, потому как их проекты всегда свежи и оригинальны. Даже короткометражки создателям удается сделать забавными. «Головоломка» также порадовала зрителя своей простотой. После выхода трейлера я решил, что студия Pixar является лучшей.

    Взрослые и дети испытают восторг от увиденного. Эта картина даст возможность семьям понаблюдать за процессами, происходящими в наших мозгах. Кроме этого, нас ожидает некий урок, который научит нас владеть своими эмоциями. А если учесть тот факт, что подача фильма является нестандартной, то зрелище станет запоминающимся.

  • роза 03:25 ПП 31/5/2015

    класс побыстрее посматреть

  • лапуся 04:49 ДП 26/3/2015

    классс

  • obodrit 03:49 ПП 04/3/2015

    Мультфильм представляет собой замечательную социальную и психологическую драму, в центре которой – юная Райли Андерсон. Она тяжело переживает недавний переезд. Семья Райли перебралась в Сан-Франциско, поскольку её отцу предложили здесь отличную работу. Конечно же, для ребёнка переезд куда более болезнен, нежели для взрослого человека. Именно поэтому в душе девочки поднялась настоящая буря чувств. Радость и грусть, тоска и веселье, интерес и страх – масса переживаний свойственна Райли, ведь это очень чувствительная девочка.

    А в добродушной головке девочки обитают маленькие существа, каждое из которых представляет определенную эмоцию. Иногда главной становится радость, а потом вдруг важнее всех выглядит гнев или страх, иногда вперёд всех выступает печаль, и тогда Райли тоже очень грустит. Каждое событие в жизни девочки порождает множество событий в её головке, где находится центр контроля над её сознанием. Несмотря на кажущуюся несерьезность, все эти маленькие существа прекрасно осознают, сколь ответственная миссия на них возложена – провести Райли через все препятствия её жизни.

    Справляться со своими эмоциями в «трудном» подростковом возрасте непросто, а особенно тяжело приспосабливаться и соблюдать спокойствие, когда в твоей голове хозяйничает пятерка суетливых созданий. Эти переживания – верные спутники любого человека, определяющие его настроение и проявляющие свою суть в самых неожиданных формах. Любимая эмоция любого ребёнка, несомненно, Радость. Она с готовностью наполняет жизнь счастливыми переживаниями и яркими красками. Но иногда ребёнку становится грустно, и тогда рейтинг Печали зашкаливает – главной становится она.

    А ещё дети, несмотря на природное любопытство, очень боязливы. И когда появляется мельчайшая опасность, главной эмоцией тут же становится страх. Частенько полезной оказывается даже брезгливость, на подсознательном уровне защищающая ребёнка от всяких гадостей. А когда ребёнок становится подростком, у него наступает так называемый «трудный возраст», и это означает, что отныне очень часто бразды правления будет захватывать гнев. Девочке-подростку свойственно злиться на всех: на родителей, на подруг, на бестолковых парней, на требовательных учителей… Так Райли постигает мир, порой реагируя на него совсем неожиданным образом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации