Не пропустите

6 комментариев к записи "Гонка (2013) фильм"

  • киномеханик 11:42 ДП 23/9/2014

    Великолепно! Очень красочный,громкий,и что особенно порадовало, с глубоким смыслом и полнотой проникновения в суть происходившего.На мой взгляд полностью раскрыты характеры главных героев,замечательная игра актёров выше всяких похвал.Особенно хочу отметить работу оператора,мастерски снятые кадры и эпизоды выводят этот фильм на “оскаровский”уровень.Отличная постановка и режиссура,фильм цельный и гармоничный,ни одной лишней сцены или кадра.Смотреть всем,я считаю этот фильм займёт достойное место в истории кинематографа.

  • M.Iron 12:59 ПП 04/7/2014

    7 баллов.Если есть время,то смотрите.Если времени мало,то отложите на потом.Будет лучше.Хороший фильм.

  • Так надо 02:02 ПП 15/6/2014

    Фильм максимально приближен к реальной биографии героев, очень хорошая игра актеров, очень точно подобран актерский состав, даже внешность практически один в один. Смотреть стоит, даже не сомневайтесь, да и пересматривать тоже.

  • zum 08:12 ПП 03/5/2014

    Фильм для фанатов Формулы-1,лучший и единственный из художественных фильмов,с удовольствием посмотрел еще раз,до этого смотрел в кинотеатре.Спасибо сайту за отличное качество фильма,рекомендую посмотреть всем.Твердая10.

  • ferrari 12:15 ПП 13/4/2014

    крутой фильм, о разных характерах, но о двух мужчинах, которые не смотря на соперничество, остались верны принципам чести. Фильму крепкая 10

  • Kate 09:32 ПП 19/10/2013

    Смотрела на днях в кино, даже не думала, что так понравится. Очень крутой фильм, мощный и эмоционально тяжелый. Отличные съемки, понравились как сняты некоторые кадры, очень необычно. Актеры очень хорошо сыграли свои роли и передали характеры двух известных соперников. Фильм основан на реальных событиях + использовались архивные видеозаписи, все очень достоверно (после фильма почитала про гонщиков). Супер, смотреть однозначно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации