Не пропустите

5 комментариев к записи "Городские пижоны. Без свидетелей (2012) сериал 44,45 серия (все серии)"

  • Аноним 07:59 ДП 28/9/2012

    посмотреть можно иногда)

  • Аноним 06:48 ПП 26/9/2012

    а мне нравится фильм. не напрягает

  • Аноним 11:59 ДП 18/9/2012

    мне кажется фильм мрачный

    • соник 08:33 ДП 21/9/2012

      нормальный сериал

  • Марго 06:50 ДП 04/9/2012

    За то время, пока Татьяна Дубровина работает востребованным психологом, она уже успела обзавестись своими клиентами, к каждому из которых Татьяна старается подходить индивидуально. В некоторых случаях в ее услугах очень нуждаются люди. В умении лечить души людей Татьяне не откажешь. Поэтому можно считать, что она в некотором плане, является вершителем людских судеб.

    Может показаться, что психолог – не профессия, а что-то типа вроде увлечения. На самом деле это не так. Только представьте, что начинает чувствовать психолог, когда к нему приходит клиент и начинает умолять о помощи. И в этот момент психолог должен сделать все от него зависящее, чтобы этому человеку полегчало на душе, а его большие проблемы показались ему сущими пустяками. Чтобы не дай Бог, он не наложил на себя руки. Вот как раз именно над этим и работает героиня сериала. И все бы ничего, но на жизнь Татьяны напрямую начинают влиять проблемы ее клиентов. А ведь Татьяна – замужняя женщина, у которой, помимо мужа имеются еще двое дочерей.

    И со временем в этой благополучной семье начинаются разлады и ссоры. Причем, Татьяна с каждым днем начинает терять душевный контакт не только со своим мужем, но и с детьми. И это не удивительно, ведь наш психолог давно превратила свой дом в кабинет для приема своих посетителей. В крайнем случае, она использует для этого дачу, где живет ее наставник.

    Вот эти проблемы и освещает сериал «Городские пижоны. Без свидетелей.» Смотреть онлайн его можно в интернете на высокой скорости. Правда, некоторым людям этот сериал не покажется интересным. Более того, они сочтут его очень скучным и даже нудноватым.

    Однако стоит посмотреть только первую серию, как мнение о сериале резко изменится на противоположное. Шутка ли – те разговоры, которые ведут пациенты с психологом, могут заставить задуматься. Как бы там ни было, но семейная жизнь Татьяны продолжает разрушаться. Но узнать, чем это закончится можно только тогда, если этот сериал посмотреть полностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации