Не пропустите

6 комментариев к записи "Город героев (2014) мультфильм"

  • Delsin 12:15 ПП 25/10/2015

    Очень красивый и интересный мульт. Хоть я и сразу понял кто является антагонистом, смотреть было невероятно интересно.
    Сюжет, графика, персонажи, подача, атмосфера, музыка, анимация, всё на высшем уровне, это лучшее, что я видел в последнее время, шедеврально!

  • scorpioon 01:52 ПП 18/8/2015

    мульт просто замечательный) после титров есть еще небольшая зарисовочка, правда не переведена на русский язык, но можно и по смыслу так понять)

  • kelsi 07:12 ПП 01/3/2015

    По моему оценка этого мульта должна быть не только 10++++ но и зашкаливать!!!!! Просто супер! Столько положительных эмоций…. Однозначно коллекцию!!!

  • Sektor 07:04 ДП 15/11/2014

    В последнее время массовое увлечение супергероями разного ранга достигло своего пика. Поэтому неудивительно, что Дисней, дабы не быть вне моды, тоже не остался в стороне и выпустил мультфильм в подобном жанре.

    Итак, насколько хорошим получилось детище от знаменитой киностудии? К сожалению, Дисней следует давным-давно разработанным штампам, согласно которым по ходу действия становится очевидной основная мораль. Но новинка сильно проигрывает старым мультикам от Диснея, в которых сохранялось равновесие между наивностью, понятной детям, и нравоучениями, рассчитанными на людей старшего возраста. Также в прошлых работах анимационной студии внимания заслуживали все без исключения герои, в то время как здесь второстепенные персонажи совершенно непродуманны.

    Несмотря на всё вышесказанное, смотреть мультфильм стоит. Зрителя наверняка не оставят равнодушным некоторые сцены. А робот способен очаровать и рассмешить не только детей, но и взрослых. В мультфильме немало хороших шуток, доступных для понимания людям всех возрастов, а динамичное повествование не позволит начать скучать. Каждый найдет в мультике что-то интересное и привлекательное для себя.

  • Амир 05:05 ДП 05/11/2014

    Великолепный мультик! Довелось увидеть его в кинотеатре: собравшиеся зрители явно были в восторге! После просмотра таких мультфильмов выходишь из зала в отличном настроении с улыбкой на лице и еще потом долго вспоминаешь забавные моменты! Однозначно буду еще раз пересматривать! Мульт будет интересен детям и более взрослым зрителям: каждый найдет тут что-то своё!

  • bureroha 05:22 ДП 31/10/2014

    Признаюсь, американо-азиатский мир меня окончательно и бесповоротно покорил. Не люблю комиксы и все, что с ними связано, но этот шедевр вне конкуренции. Спасибо за пережитые моменты. Выглядит мульт очень стильно. Музыка «подпитывает» все происходящее на экране. Видеоряд безупречен. Есть все: ирония, мораль, предельно четко прорисованные персонажи, как чисто внешне, так и внутренне. Соблюден баланс юмора. Шутки будут понятны всем. Порекомендовать к просмотру можно аудитории совершенно разного возраста.

    Давно так не смеялась, давно не переполняло душу сразу столько положительных эмоций. Графика на высочайшем уровне, сюжет – класс, герои симпатичны все без исключения. А главный злодей в своей харизме «переплюнул» всех известных ранее. Понравилось все очень-очень. Да, и досмотрите мульт до самого конца. Наиболее терпеливые будут вознаграждены. Даже после графических титров создатели придумали вставить кое-что. Но не буду раскрывать секрет.

    Робот по имени Бэймакс, который больше напоминает огромную зефирину, постоянно меняющую свои размеры и формы, влюбляет в себя с первого взгляда. Так забавно следить за ним. То он сдувается, то у него садится батарейка, то он застревает где-то. А вообще, посыл авторов, как я его поняла, таков: мир настолько ожесточился, что даже, казалось бы, бездушная машина способна переживать, хранить верность и бросаться на помощь, в отличие от людей, которые больше зациклены на себе и своих проблемах, которые разучились дружить и жертвовать собой.

    Бесподобный проект. Очень яркий, своевременный и бесконечно добрый. Не раздумывайте. Хватайте в охапку домашних и приятелей и бегом смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации