-
Готэм 1 сезон (2014-2015) сериал (все серии)
смотреть онлайн

Описание:
Готэм не всегда был страшным, пугающим местом. Знал этот город и светлые, позитивные времена, когда здесь без особых опасений можно было гулять по ночным улицам. Но, к огромнейшему сожалению большинства горожан, всё это осталось далеко позади. Теперь их родные края стали местом, которое зло выбрало своим жилищем. Ничто не способно заставить его покинуть полюбившиеся места.
Готэм посетила страшная беда. В этом городке удивительнейшим образом рождаются обладатели уникальнейших способностей. Все они способны на то, что никогда не удастся сделать обыкновенным горожанам. Но беда в том, что все гении решили, что идеальным для них окажется преступный путь. Потому-то каждый злодей движется к достижению собственных целей путём убийств, грабежей и других ужасных деяний.
Но зрителям, которые будут сериал Готэм 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, не стоит впадать в отчаяние. Конечно, без защитника город не останется. Им станет отважнейший комиссар Джим Гордон, лишь недавно вернувшийся в Готэм. Вновь оказавшись в привычных краях, он вдруг понял, что здесь слишком многое поменялось. И его не радуют случившиеся перемены. Он не готов смириться с произошедшим и жить в страхе, молча взирая на происходящее, как и другие стражи закона. Джим без продолжительных раздумий бросит вызов злодеям, чтобы вновь вернуть Готэму утерянное спокойствие. И тогда уже преступники должны будут думать об укромных местах, в которых можно будет максимально надёжно укрыться от принципиального комиссара.
Всего будет Готэм 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке LostFilm
Год выхода: 2014
Оригинальное название: Готэм 1 сезон
Страна: США
Жанр: криминальный, драма, сериал, триллер
Актеры: Камрен Бикондова, Джада Пинкетт Смит, Робин Тейлор, Кори Майкл Смит, Эрин Ричардс, Дэвид Мазоуз, Шон Пертуи, Бен МакКензи, Забрина Гевара, Донал Лог
Режиссер: Дэнни Кэннон
Смотреть Готэм сериал 2014 онлайн
1 серия
УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
- Таймлесс 2: Сапфировая книга (2014) фильм
- Магия лунного света (2014) фильм
- Приговор (2010) фильм
- Куб (1997) фильм
- Уолл стрит 2: Деньги не спят (2010) фильм
36 комментариев к записи "Готэм 1 сезон (2014-2015) сериал (все серии)"
сериал шикарен!!! лучше всех фильмов что выходили про диси комиксы! персонажи очень хорошо играют в свои роли, пингвин, энигма, горден, двуликий как и все остальные
Кстати говоря,в конце серии нам показали не абы кого,а если почитать комиксы то ВОЗМОЖНО и самого ДЖОКЕРА как читайте статью
у меня вопрос, а действия данной картины в каком году разворачиваются? видна что у всех есть мобильники, однако больше не видно современного оборудования…..да и тачки годов 70….
если его отец экстрасенс интересно что получится с этим джокером что то более мистическое и безумное…брюс малой пока что бесит, фиш муни вообще…. ну а остальные молодцы и грейсоны появились, хорошо мутят сериал молодцы
в 14 серии когда закрытую машину с пингвином пресуют, в тот момент когда он говорит по телефону, видно что дверь от давки уже открыта,по сути — он мог легко выскочить)))
Фиш что — ещё и драться умеет? Конец 14 серии, когда на неё негр с патронташем рванул, она чисто как боец какой-то попёрла на него. Всё интереснее и интереснее!
Было Бы Прикольно Если Бы Бэтмэн появился бы из будущего)))) и расправился бы с фалконе и его людьми и посмотрев на пингвина сказал бы типа «Мы Еще Встретимся В Будущем» =)
видимо Морена Баккарин протеже Бруно Хеллера — в Менталисте у нее была роль аферистки.Ну очень красивая актриса
Гордон, Александр Гарриевич (папа Саши из «Физрук» для тех кто по юннеее) что в сереале делает)))
мне только не понятно одно, реклама ягуара, это случайно не тот ягуар от которого люди в Росси ласты склеивают?
Лучший сериал из всех что про комиксы
Интересно будет ли после него сериал про бэтмена?
стоит смотреть ? буду довольна ли ? с какой серии цепляет ?
Харви Дэнт Будущий окружнои прокурор и Белый Рыцарь Готэма жаль что его пылкий нрав привратит его в Двуликого
В сериале есть один лишний герой. Это девка Гордона,ппц как она раздражает!
Люди, кто-нить узнал рингтон у Виктора на 36-й минуте??
напарник гордона небось двуликим станет. в нём и добро и зло…
кошка этож звиздец, хуже персонажа не придумали,, это моё мнение =)
Заметили? Абсолютно каждая серия заканчивается пингвином. =)
достойный сериал… надеюсь с каждым сезоном не превратят в говно как обычно делают с сериалами
Пингвин просто великолепный! уже из-за него одного стоит смотреть сериал.
вы работали в полиции- нет- 1 пушку дают в руки и на том спасибо, и каждый патрончик под отчёт.
У бандюка Пингвиа был MP-40? Серьезно?
подскажите, пожалуйста, а с какой периодичностью выходят серии?..)
Она была лизбиянкой?! Вот это поворот!!!
очень хорошо снят, интересно смотреть!
я чтота не понимаю или еше не дорос но стрела лутче. тут мало екшена и атмасфера очень мрачное
Да, сериал шикарен, герои все харезматичны, но…. Гордон, актер играющий его настолько плох, это полный провал…. Буду смотреть и дальше,возможно Гордон расскроется, ведь это только начало.
Пингвин настолько хорош..эх))!
оригинальный взгляд на вселенную DC. интересно!
Ну и говно. Полный бред и отстой. Пингвин и риддлер вообще переигрывают как идиоты, хотя в большей мере это от идиотского сценария и диалогов. Короче сериальчик не лучше зелёной стрелы, такой же кал.
Мдааа тут не плохо в Готэме, это новая события и резки поворот в истории Бэтмена, актери норм, отмасфера злодейски, улицы в полне бандитизмом, персонажи будут нам напоминать из серии фильмов Бэтмана, просто нужно ждать до этого, чтобы пончтз можно ли дальше посмотреть или нет! в прочем сериалчик у нас не плох, будем ждать дальше то что будет
Начало как то не ахти. но буду наблюдать за развитием сюжета, все же жду от сериала большего.. Но надо признать как сериал Стрела , сразу не зацепило.
а я думал, что во времена детства Брюса Вэйна не было мобильных телефонов.
какой телефон у него сел, когда он пропал? ляп
по-моему, очевидно, что родителей мальчика застрелил дворецкий…))
На постере засветились дережабли, надеюсь и в сериале реализуют! Готэм без дережаблей — не Готэм! )
Такое чувство что его повысили и перевели с Саусленда)
вот это ляпы показывают старые года машины все старые в полиции нет компов а мобильники есть полный бред!!!!!