Не пропустите

5 комментариев к записи "Губка Боб в 3D (2015) мультфильм"

  • GinBerry 07:36 ПП 04/11/2015

    Мне не понравилось. Хотя и очень люблю мультфильм “Губка Боб”. Фильм какой-то слабенький получился.

  • Роман 07:02 ПП 30/4/2015

    …И пытка длилась 93 минуты. Я бы готов сознаться во всём, но меня ни о чём не спрашивали…
    Если вам больше 10 лет, то просмотр противопоказан. Шутки на уровне детского сада в прямом смысле.

  • Ксю19 05:17 ДП 11/3/2015

    Уверена, все фанаты истории горели желанием полюбопытствовать, что же им приготовили? Казалось, никаких особых трудностей у создателей возникнуть не должно априори. Персонаж яркий, друзья-приятели его не менее харизматичные, придумать им новые приключения, обыграть все это с иронией для профессионалов – пара пустяков. Но, как ни странно и ни печально, полный метр не вызвал той бури эмоций, на которую, думаю, многие рассчитывали.

    Не совсем понятно, почему так вышло? Даже сериал (а формат такой изначально не дает надежд на что-то фееричное), каждый его эпизод – шедевральны. Пусть наивно, пусть глупо, но смешно, мега позитивно. Дурацкие ситуации, дурацкие герои – но весело, интересно. Здесь же нельзя сказать, что вторая попытка сделать полноценную картину (а такой кадр, как Губка Боб, давно заслужил иметь собственный фильм, и не один) удалась. Она провалилась.

    Ошибкой было поверить трейлеру, который преподносит историю так, будто вся история, собственно, случается на суше. Отнюдь. Из воды Губка с сотоварищами вышли буквально на финальные минут 15-20. И здесь любой меня должен поддержать и согласиться, что именно этот отрезок был самым забавным. Столько юмора, яркости, неразберихи. Почему бы не переместить действующие лица сюда сразу и не показать нам настоящую хохму?

    Возможно, я привередничаю. Мульт не плох. Но настоящий знаток и поклонник франшизы, если можно так сказать, не почувствует до боли знакомой атмосферы, от которой сердце щемит, тепло становится. История, повторюсь, банальная, но тем цепляет. Что касается Бандероса, вписался, неплохо сыграл. Однако нельзя не заметить, как его желание выглядеть этаким крутым «Воробьем» играет злую шутку. Невольно начинаешь сравнивать, и сравнение, к сожалению, не в пользу последнего.

  • strag 11:45 ДП 03/3/2015

    Обожаю Губку Боба! Вроде глупый мультик, полный абсурдных моментов, но невероятно веселый и очень добрый! Раньше периодически смотрел сериал, и очень нравилось. Это уникальный проект, который будет интересен людям самого разного возраста: дети от души посмеются, а взрослые отвлекутся от своих проблем и с удовольствием понаблюдают за приключениями героев.

  • KarmenIv 05:03 ПП 12/2/2015

    Не знаю, насколько мульт можно считать детским, но еще одну полнометражную версию глянуть будет любопытно. Думаю, это будет снова в «десятку». Больше десяти лет назад мир уже увидел фильм про Спанч Боба и оценил неуемную сатиру и откровенный стеб авторов. Кассовые сборы превысили бюджет почти в пять раз. Надо признать, герой в квадратных штанах – парень харизматичный. Несмотря на некоторую брутальность, он сентиментален, не так уж глуп, но и дико умным его не назовешь, его легко растрогать, даже плакать заставить. В общем, разноплановый герой. Кстати, с такими же странными друзьями-приятелями. Начнем с того, что все они обитают на самом дне самого Тихого океана, в городке под названием Бикини Боттом, с отлично развитой инфраструктурой. В местечке есть все: парк развлечений, магазины, настоящая тюрьма (даже под водой, представьте, есть преступники), спальный район, пляжная зона, центр, окраина, аэропорт и прочее. Обитатели вполне комфортно себя чувствуют здесь. Они живут совершенно обычной жизнью.

    Главный герой носит свои квадратные штаны, когда скучно, забавляется с быстрыми медузами, пускает мыльные пузыри и общается со своим «интеллектуальным» приятелем, чуть располневшей морской звездой Патриком Старом. Последний не устает примерять на себя «майку лидера» и, несмотря на не слишком высокий IQ, обожает давать советы, которым парень в квадратных штанах слепо следует. Еще у Боба есть любимец Гэри – вечно мяукающее, вечно голодное создание. Отдельных слов стоит белка-каратистка. Сэнди Чикс носит прозрачный скафандр и находится в постоянном поиске приключений на свой хвост. В общем, окружение еще то.

    О деталях сюжета ничего внятного сказать пока нельзя. Известно лишь, что обитатели глубин будут вынуждены выйти на сушу, адаптироваться и начать спасение мира от вселенского зла. Все дело в злобном пирате, укравшем какой-то мега важны рецепт. Боб и Ко начинают действовать. Неразлучные друзья, призвав на помощь все свои лучшие качества, будут творить добро, вершить справедливость. Наверное, стоит ожидать курьезов, веселых ситуаций, хорошего юмора (что-то подсказывает, что детским его назвать будет трудно). В общем, полнометражные похождения Квадратных штанов просто обязаны быть интересными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации