Не пропустите

1 комментарий к записи "Дальняя дорога (2015) фильм"

  • rozovay 05:03 ДП 19/4/2015

    Ужаснейшая авария заставляет пожилого мужчину лишь отчаянно надеяться на чудесное спасение. Он оказывается в смертельной ловушке, посреди пустой, безлюдной трассы в ужаснейшую погоду. С каждым мгновением его шансы на выживание тают, ведь снег всё стремительнее заносит его автомобиль. Достаточно скоро даже просто догадаться, что под холодной насыпью находится живой человек, станет невозможно.

    Но старик не планирует безропотно сдаваться. Он ждёт и борется за собственную жизнь. А новые силы для продолжения отчаянного противостояния ему добавляют воспоминания. Герой вспоминают любимую супругу, которой давно нет с ним рядом. Даже спустя огромное число лет он продолжает наслаждаться теми счастливейшими моментами, которые им пришлось однажды пережить. Его любовь не осталась в далёком прошлом. Он и теперь безумно любит погибшую жену.

    Однако погибнуть старику было не суждено. Судьба распорядилась таким счастливым образом, что его обнаружила молодая пара. Эти влюблённые уже привыкли к борьбе с разнообразными трудностями, потом не смогли бросить человека в страшной беде.

    Эти герои были людьми довольно разных профессий, потому общество не слишком одобряло подобный союз. Да и характеры каждого из них были невероятно далеки от простых. Не добавляла им оптимизма и постоянная борьба за сохранность семейного ранчо мужчины. Тот не желал терять старое дело и беспрерывно пытался изменить удручающую ситуацию.

    Потому-то очень сложно объяснить, зачем они взяли себе старика. Тот с огромнейшим трудом справлялся с последствиями катастрофы и являлся только лишней обузой. И первое время герои действительно считали, что совершили очередную ошибку. Но постепенно их позиция поменялась.

    Парочка наблюдала, с какой радостью старик рассказывал о собственной супруге. Он был для возлюбленных живым примером того, какими обязаны быть настоящие чувства. Ведь с ними не справились ни длительные годы, ни жизненные превратности. Молодые люди надеялись, что их любовь окажется не меньше той, что однажды охватила их нового спутника. Они хотели всю будущую жизнь провести без возможных разногласий и ссор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации