Не пропустите

6 комментариев к записи "007: Координаты «Скайфолл» Джеймс Бонд (2012) фильм"

  • The Wizard 05:53 ДП 05/7/2014

    Фильм красиво снят и поставлен, но сюжет…… фуфло, эпизод с расставленным ловушек в замке напоминает – “Один дома” – и это Бонд… Я разочарован. Где загадка? Где интрига? Где экшн?

  • aydinquliyev 03:53 ПП 11/2/2013

    СУПЕР

  • Ден 02:17 ПП 10/12/2012

    Фильм по моему мнению. Нормальный. Ставлю 8 из 10-ти возможных. Он давольно захватывающий, много недосказанного, но и есть много нюансов,: Как сдали главного злодея, что с родителями Бонда произошло (до того как их убили), как выжил сам Бонд когда его ранили и он упал в начале фильма с высокой высоты в воду, не показали как именно сдали главного злодея, многое повзаимствовали идеи или даже наброски из некоторых игр ( Асасин, Хитмэн), в конце концов, как и через кого глав. Злодей узнал где прячется Бонд в конце фильма. Но всё же кинолента, чем-то так затягивает что смотришь его на одном дыхании. И это большой плюс. Спасибо за возможность просмотреть этот фильм. :arrow:

    • BooM 07:10 ДП 21/12/2012

      а как по мне. так это гадость. а не фильм. я не увидел того. что было в предыдущих фильмах. нет сцент, которые бы захватывали дух. выглядит, как обычный малобюджетный боевик.

  • Ангелина 02:44 ПП 22/10/2012

    Таким образом, в ближайшее время нынешнего года всех нас ожидает появление нового фильма, который покажет нам новые приключения знаменитого Джеймса Бонда, который уже давно успел покорить зрительскую публику. Многие актеры уже примеряли на себя роль столь популярного героя, однако приятным фактом для многих станет то, что на этот раз агент 007 предстанет перед нами в лице самого Дэниеля Крэйга. Разумеется, что ни один человек, участвовавший в процессе съемки боевика «007: Координаты «Скайфолл» пока никак не комментирует сценарий данной киноленты, но все же люди, связанные с журналистикой, как известно, так просто не успокаиваются и, стараясь выведать хотя бы какие-нибудь сведения, все же добиваются своего. Более удивительно то, что человек, который согласился немного приоткрыть завесу над сюжетом всеми ожидаемой премьеры, есть не кто иной, как исполнитель главной роли — Дэниель Крэйг. В процессе беседы с журналистом этот парень произвел действительно приятное впечатление, так как вел он себя очень забавно, было заметно, что его общение было открытым и искренним. А еще больше радует образ Бонда, который выглядит так же чисто, как его исполнитель.

    Итак, как убеждает сам актер, его и самого безумно радует, что он сможет поучаствовать в этом кинофильме. Ведь он давно восхищался образом этого популярного персонажа и грезил о том, чтобы сняться в фильме, который будет сильно отличаться от тех, в которых ранее ему уже доводилось поработать. А тем более, учитывая то, что этот фильм является третьим по списку. Следовательно, первым последовал вопрос о том рекламном ролике, показанном на CinemaCon, который немного рассказал о фильме, но сохранил при этом некую загадку. После его просмотра у многих возникло предположение, что картина, которая вскоре появится, будет выглядеть довольно мрачно и сурово. И хотя не следует делать выводы обо всем фильме, увидев лишь его краткую предысторию, но все же…

    На этот всемирно интересующий вопрос сам Дэниель ответил довольно успокаивающе, сообщив о том, что для того и создается тизер, чтоб лишь немного описать тот рассказ, который полностью раскроется зрителю лишь при полном просмотре киноленты. Поэтому, как уверяет главный актер, всех нас ждет море впечатляющих и где-то даже веселящих происшествий. Также ожидается много юмористичных и одновременно трогательных моментов. Однако и мрачные события, показанные в тизере, конечно, будут встречаться, что сделает просмотр для телезрителя еще более насыщенным и непредсказуемым.

    В любой кинокартине всегда должен присутствовать своего рода контраст. По словам Дэниеля, такой контраст будет особо ярко выражен именно в ситуациях юмористического характера, но вот только не знает, как на все это отреагирует аудитория многочисленного зрителя. Дэниель также поведал, что лично ему по душе черный юмор, которого вполне будет хватать в картине, но не думайте, что проект будет напоминать комедию. Все объясняется тем, что фильм «007: Координаты «Скайфолл» получился очень многообразным. К тому же боевик наполнен свежими сюжетными идеями. Именно эта разносторонность больше всего и привлекла актера при съемке.

    На этот раз Дэниель Крэйг будет сложно узнаваем для многих зрителей, так как предстанет таким, каким он выглядит в настоящей жизни. И хотя картина не особо отличается от всех предыдущих, но все же качество ее значительно улучшилось во всех пониманиях. В новом выпуске будет много интересных приключений, связанных с агентом 007. Самое неприятное – время, которое нужно выждать, чтобы смотреть фильм «007: Координаты «Скайфолл»» 2012 онлайн.

  • Карл 06:08 ПП 21/10/2012

    какой-то он смешной бонд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации