Не пропустите

9 комментариев к записи "Джек — покоритель великанов (2013) фильм"

  • Haze 08:40 ДП 01/6/2014

    Великаны жуткие,но фильму не хватает драйва и жести.Фильм какой-то детский.А так зачет! 9/10

  • Olex 08:59 ПП 20/1/2014

    Отличный фильм! Не мог оторваться ни на секунду! Интересный и легкий сюжет ) Эффекты на 5/10. Особенно тяжко, когда кушают людей. А в целом фильм заинтриговал! 10/10

  • жека 05:36 ПП 27/6/2013

    сказка для детишек!! взрослых не впечатлит :mrgreen:

  • **Alexxx** 01:07 ПП 09/6/2013

    ФИЛЬМ просто СУПЕР !!!!! Во время этого фильма окунаешься в сказочный мир, наслаждаешься каждой минутой просмотра !!!!! Обязательно посмотрите его !!!!

  • admin 10:12 ДП 31/5/2013

    качество улучшено! приятного просмотра :smile:

  • алекс 04:11 ПП 22/3/2013

    Отличный фильмец

  • kino-online 09:02 ДП 22/3/2013

    К сожалению многих зрителей, на сегодня очень мало известно про сюжет фильма «Джек — покоритель великанов». Однако по уже имеющейся информации можно сделать предположение, что в мир великанов отправились именно люди, а не наоборот. Да и цель они преследовали самую благородную — спасти принцессу. И требовалось ее именно украсть. А почему принцесс всегда нужно воровать? Не устаю удивляться такому положению вещей. Возникает ощущение, что в сказочном мире только таким способом можно было выйти замуж. Для этого достаточно попасть в лапы к каким-нибудь отрицательным и, желательно, очень страшным, сказочным героям и спокойно ждать своего принца, который появится в один прекрасный день и освободит из плена, взяв после этого в жены. И, конечно же, свадьба будет предшествовать долгой и счастливой жизни.

  • любитель фильмов 04:30 ДП 22/3/2013

    Многих телезрителей интересует вопрос о том, насколько же данному фильму удастся отличиться от других аналогичных экранизаций этих известных сказок? Современные технологии развиваются очень стремительно, особенно в киноиндустрии, так что можно предположить наличие огромнейших отличий. Только при этом неизвестно, сможет ли фильм «Джек – покоритель великанов» совершить этакий отрыв от традиции переиначивания сказочных сюжетов, когда начальный смысл почти полностью убивается, и на первый план выходят яркие спецэффекты и удивительные режиссёрские выдумки. В данном случае сюжет не станет полной копией всем известных сказок, только вот что режиссёру удалось реализовать, кроме «наворотов»? Уважения заслуживает попытка изменения представления о сказочных персонажах — великанах. Мы все привыкли их видеть глуповатыми, огромными и неповоротливыми, которых без проблем можно обойти. Но что бы вы предприняли против них, учитывая их высокую подвижность, достаточную сообразительность и отличную физическую подготовку? Один из вариантов ответа как раз и показан в данном кинотворении.

  • Марк 07:24 ПП 27/8/2012

    начнется еще не скоро :sad:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации