Не пропустите

1 комментарий к записи "Джентльмен грабитель (2015) фильм"

  • Lexa84 11:17 ДП 12/5/2015

    Высокие чувства настигают людей в неудобный момент и спонтанно. Никогда не знаешь, где найдешь и где утратишь. Главный герой в этом фильме представлен нам, как вполне успешная и уверенная в себе личность. У него есть развитый бизнес, приносящий ему достойный и постоянный доход. Эдди Додсон занимается дорогой мебелью, в которой нуждаются состоятельные люди. Клиентов масса, деньги рекой текут, выпивка, девушки – всем этим он насыщен сполна. Кто бы мог подумать, что какая-то длинноногая брюнеточка его зацепит не на шутку. А вот так и бывает в жизни! Если бы все взаимно, то не вопрос. Но сюжет бы сразу исчерпал себя, поэтому у режиссера своя версия на этот счет. Девушка оказывается не такой уж и простушкой. Красота сделала свое. Мужчины при деньгах – это для нее не ново. Таким барышням нужны действия и взбалмошные поступки, от которых в жилах кровь цепенеет, а адреналин зашкаливает. Готов ли на это Эдди? Как оказалось, да! Измучавшись от любви, он решается на откровенный поступок, перечеркнувший всю его жизнь в два счета. О себе сейчас не думает, а лишь о ней, о девушке своих мечтаний и желаний. А вдруг оценит такой поступок? Возможно, да. Практически все девушки обожают плохих парней, совершающих необдуманные и рискованные поступки. Обидно будет, если она не попала в эту категорию. Итак, приближаемся к развязке. Эдди идет на ограбление банка, дабы завоевать сердце непреступной леди. Что это: тупость или остроумие? Время покажет. Так или иначе, герой оказывается в эпицентре интригующих событий, что, само собой разумеется, привлекает внимание массовости. Он видит себя в ее глазах крутым мачо с мешком долларов и кучей новых возможностей. Чем не лучший? Но не факт, что этот дурной поступок принесет ему все запланированное. Законы не дремлют ни для кого. Даже для любящих!!!

    Фильм от режиссера Тристана Паттерсона пришелся мне по вкусу. Сочетание криминала и юмора – это заведомо успех, но, конечно же, львиную долю занимают исполнители ролей. А здесь с этим все супер!!! Одним словом, оцениваю на твердую восемь. Время пролетело незаметно и весело. А значит, с пользой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации