Не пропустите

1 комментарий к записи "Джими Хендрикс (2014) фильм"

  • Дима 05:33 ДП 19/9/2014

    Кто такой Джими Хендрикс знают практически все. Он являлся музыкальной иконой, человеком, творившим шедевры и получавшим от этого невероятное удовольствие. Его можно назвать целой эпохой рока. Его любили, ценили, слушали, ему старались подражать. Джими можно назвать уникумом, сумевшим поразить миллионы слушателей своими жёсткими, ритмичными, но крайне приятными мелодиями. Словом, он смог найти именно то занятие, в котором являлся непревзойдённым мастером, а после сумел поделиться этим с людьми.

    Но Хендрикс достиг популярности не моментально. Ему пришлось двигаться к ней медленно и упорно, преодолевая на пути бесчисленное количество преград. Только особая, беззаветная любовь к музыке помогла ему не сдаться и достичь вершины успеха.

    Ну а начиналось всё, естественно, в детские годы героя. Именно тогда проявила себя его тяга к мелодиям и гитаре. Он проводил с ней большую часть собственного свободного времени. Со временем Джими нашёл единомышленников. Именно с ними он развивал свой талант. Их поддержка, подсказки и удивительные, зачастую довольно неожиданные, идеи помогли отточить герою умение игры на гитаре до невероятно высокого уровня.

    Ну а после постепенно начало приходить признание публики. Необходимо отметить, что в годы молодости Хендрикса возникало большое количество новых рок-групп, потому конкуренция была запредельной. Но люди всегда замечают тех, кто предан своему делу и верит в него. Герой не переставал выступать в клубах и работать над собой. Он не останавливался в развитии ни на один день. Потому-то ему и удалось стать легендарным исполнителем. Со временем его слава достигла такого уровня, что даже попасть на выступление Хендрикса стало довольно сложно.

    Неудивительно, что о такой значительной личности снимают фильмы. Джими действительно достоин подобного внимания. Да и зрителям будет крайне интересно поближе познакомиться с биографией легенды. Ну а тот факт, что картина наполнена отличной музыкой, делает её ещё более увлекательной и яркой. Можно не сомневаться, что просмотр принесёт безмерное количество удовольствия и запомнится на долгий срок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации