Не пропустите

9 комментариев к записи "Джон Уик (2014) фильм"

  • delfing 06:27 ПП 03/11/2015

    ну как боевичок хороший, актер замечательный, уж один то раз точно можно глянуть)) с огнестрельным он отлично управляется))

  • Ando_Savage 06:23 ДП 07/5/2015

    Средний боевик, клюквы очень много, это не понравилось, ладно была бы стандартная, но [спойлер] то что они показали как русские поют колыбельную- это слишком отвратно получилось, а в некоторых сценах (где разговоры ну русском) их вообще понять невозможно было, моя оценка будет 6/10. Киану Ривз кстати отлично вписался в эту роль, быть крутым в фильмах ему неплохо удается.

  • kibertron_ 07:20 ПП 27/4/2015

    Обычный бестолковый и бессмысленный боевик,насыщенный американским пафосом и идиотизмом. Причём качество оставляет желать лучшего. Даже не смог досмотреть.Не стоит тратить на это время.

  • vitalii1997 03:46 ПП 25/1/2015

    Только что посмотрел «Джона Уика». Обязательно надо дождаться качества, чтобы пересмотреть еще раз: в ленте есть куча моментов, которые стоят повторного пересмотра. Сюжет не блистательный, но немного оригинальный, так что твердая четверка за него. Актерская игра тоже чуть-чуть не дотянула до максимума, так как порой хотелось видеть побольше эмоций…

    Комментаторы пишут, что все дело в собаке. Ребята, пересмотрите еще раз. Постарайтесь не только картинку оценивать, но и слушать диалоги. Зачем тогда вообще смотреть? Переключитесь на немое кино тогда. В общем, фильм рекомендую.

  • onelove 06:22 ПП 18/1/2015

    Фильм снят просто шикарно, но вот сюжет сильно хромает. Многие хвалят героя за его мстительность и ненависть, что он испытывает и при этом называют его высокоморальным человеком: как такое может быть? Он — убийца, лишивший жизней огромное количество людей. Так чем же он лучше тех, кто причинил страдания ему самому? И месть тут совершенно не при чем. Одного убийцу выгораживают, а других осуждают.

  • Антоха_ 05:00 ПП 16/1/2015

    Вот не люблю, когда обламывают ожидания. Я сейчас не о качестве фильма. Просто обещали же триллер, а показали чистый боевик – неплохой, но без напряжения и интриги. Диалоги весьма незатейливые, да и сюжет простоват.

    Хоть и снято шикарно, но из-за такого «разрыва шаблона» впечатления не лучшие.

    Если бы ждали именно яркого боевика с множеством видов оружия, которым сокрушают противника, было бы правильнее. Но ничего кроме стрельбы режиссер решил зрителям не показывать.

    Как результат, люди, пришедшие посмотреть хороший триллер, потеряли время и подпортили себе настроение на вечер…

  • seriban 06:06 ПП 10/1/2015

    Этот фильм практически можно назвать легендой, повествующей об отважном и смелом герое, способным решить абсолютно любые проблемы. Этот парень заведомо не может являться плохим, поскольку он — настоящий герой. Ведь плохих героев не существует. Какие бы глупости они вдруг не совершали, их образ остаётся положительным.

    А сам фильм смотрится фантастически легко, непринуждённо. Он настолько ярок и динамичен, что заметить, как стремительно летит время, невозможно.

    Конечно, глубокой идеи тут не обнаружить. Зато имеет огромнейшее количество скрытых подтекстов, над которыми можно и обязательно стоит поразмышлять в свои свободные минуты.

  • Андрей 07:09 ДП 04/1/2015

    Киану Ривз – уникальный актер, смотреть на игру которого приятно в любой роли. Начало, конечно, довольно своеобразное, но уже через 10 минут понимаешь, что оторваться невозможно. Конечно, сюжет не отличается большой оригинальностью и необычностью: в центре внимания находится одинокий мститель, у которого есть весьма необычная причина для мести. Фильм по своему жанру является триллером, но есть немало моментов, где хочется смеяться в голос. Кино прекрасно снято: сцены дран и перестрелок очень радуют. Кроме того, происходящее дополняет прекрасный запоминающийся плейлист. Отдельное спасибо хочу сказать тем, кто подбирал актеров: каждый из них словно создан для порученной ему роли! Фильм обязательно буду еще пересматривать: он того заслуживает! Кто не смотрел — скорее смотрите!

  • socavega 01:13 ПП 07/12/2014

    Все не так плохо, но тему мести можно было бы и более интересно обыграть, а не делать из этого банальную «рубиловку» с реками крови и прочими «атрибутами» почти трэша. Не могу не любоваться брутально-сентиментальным Киану Ривзом. Финал вызвал улыбку. Эмоций как-то не хватило мне. Да, и если выуверены до сих пор вдруг, что завязка и все дело в трогательной собачке, с которой так жестоко расправились, вы наивны и просто не хотите смотреть глубже. Ах, вот еще что, неужели фантазия сценаристов настолько скупа, что плохишами-злодеями опять выставлена неубиенная русская мафия? Смешно, ей-богу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации