Не пропустите

10 комментариев к записи "Дневник памяти (2004) фильм"

  • kinoman_ka 06:42 ПП 04/12/2015

    хороший фильм
    советую посмотреть похожий фильм “Лучшее во мне” , тоже по роману Н.Спаркса, очень замечательный и трогательный фильм . надолго останется в памяти!!

  • Женечка66 06:13 ПП 30/9/2015

    Ну так… мне фильм показался несколько поверхностным. О чувствах героев можно судить только по их диалогам. Не показано толком ни то, как они влюбились друг в друга (я по крайней мере этого не увидела), ни их совместная жизнь, когда они встретились. Не раскрыты характеры.. Меня лично ничто не зацепило, хотя я та еще плакса чувствительная и опыт у меня жизненный есть – я могу судить о чувствах самой разной категории не понаслышке. Но в этом фильме актерам я не поверила… Или режиссер такой, со своеобразным видением..

  • stargerl 08:24 ПП 03/9/2015

    Вот который раз смотрю и всё реву… Это очень чувственный фильм…вообще фильмы по романам Н.Спаркса пользуются большим успехом среди любителей мелодрам.. к примеру “Ночи в Роданте”, “Спеши любить”,”Дорогой Джон”,”Послание в бутылке” и т.д…..Советую пересмотреть их все поклонникам этого жанра!!!смотрите обязательно!!!

  • dinь 07:39 ПП 07/7/2015

    Потрясающий фильм! Один из любимых! Она – красотка, он – харизма, балдею!!! Пересматриваю и реву как дура, а мне уже 28!
    Душу переворачивает!!!

  • Maxим 04:27 ПП 11/3/2015

    На протяжении более 10 лет первое место в моем личном хит-параде любимых западных фильмов “занимали” “Игры разума”.Некоторое время такие фильмы как “Эффект бабочки”,”Вечное сияние…”,”Ванильное небо” etc. составляли конкуренцию лидеру,но вытеснить его с первой строки никому в итоге так и не удалось.Неделю назад я впервые увидел ЭТОТ ФИЛЬМ.Сказать,что “ДНЕВНИК ПАМЯТИ”-лучшая из просмотренных мною кинокартин-все равно,что промолчать.Невозможно переоценить ЭТОТ ФИЛЬМ.Какие бы яркие и лестные эпитеты ни подбирались для его характеристики,они в любом случае не окажутся преувеличенными.ЭТО НЕЧТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!ЭТО не фентези,но во главе сюжета-сплошные чудеса!Чудеса,составляющие одно большое ЧУДО-ЭТОТ ФИЛЬМ!

  • NADЯ 04:28 ПП 20/9/2014

    однозначно смотреть всем! (потом еще всю оставшуюся жизнь будите пересматривать)

  • Liviya 08:50 ДП 04/9/2014

    Так все славно закончилось !!! Фильм понравился
    Но “Легенды осени” меня больше тронула как драма. Я этот фильм даже пересматривать боюсь,т к рыдаю все 2 часа

  • KUCKA 06:46 ДП 26/7/2014

    мой самый любимый фильм неужели такое бывает((((((((((((неужели мужик не приказывает не пьянствует с друзьями и любит до конца свою жену((( так ласково..так нежно…прямо сказка…дай бог каждому такого( и мне)

  • Маргарита 09:28 ДП 03/7/2014

    фильм просто супер!!! я так давно хотела его посмотреть, ну вот я в восторге!!! слёз правда нездержать!!!!

  • В восторге 03:22 ПП 06/6/2014

    Самый замечательный фильм о любви, умении прощать, способности принимать сложные решения. Смотришь и чувствуешь всем сердцем, как сложно далась этим двум любящим людям их конечное счастье. Как сложно было понять что важнее и сделать правильный выбор. Прекрасная, мудрая, трогательная история большой любви, которая действительно способна преодолеть многое и не раствориться, а наоборот окрепнуть.
    Игра актеров безукоризненна, режиссерская работа выше всяких похвал. Хотя книга просто ужасна. Еле ее дочитала. Смотреть всем в любом возрасте. Всем кто верить в любовь и ее победу над обстоятельствами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации