Не пропустите

7 комментариев к записи "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) фильм"

  • Господин Никто 04:15 ПП 03/7/2014

    С Джекки никто не сравнится.И не надо спорить,может сюжет и не на оскара,но,фильм хороший,трюки как всегда на высоте!Кто против-адрес свой знаете……Смотрите только ВЫСШИЕ фильмы.

  • Fan of Dj 09:10 ПП 30/5/2014

    Фильм превратился в детский – что то вроде дети шпионов.. Так на любителя конечно. Пару моментов нам намекают вспомнить первые две части(сахар, женский коллектив со своеобразным поведением, драка в касках и пр.), но в общем фильм стал… “14-”. Резиновая ракетница и пластмассовый автомат убили)). А так Чан молодец – есть еще силы показать себя.

  • J_E_Y_S_E_R 01:57 ПП 17/3/2013

    фильм довольно ничего, но с первыми частями не сравнить

  • Аноним 09:00 ДП 10/1/2013

    :mrgreen:
    норм киношка

  • Марго 07:27 ДП 08/1/2013

    По всей вероятности эта кинокартина будет интересной, так как режиссером и актером в главной роли будет выступать Джеки Чан. А он фильмы умеет делать. Фильм «Доспехи бога: Миссия Зодиак» онлайн состоит из двух частей. Первая часть «Доспехи бога» — серьезное название, но в этом контексте имеет другой смысл. Вторая часть «Миссия Зодиак» раскрывает смысл фильма. Задача главного героя — это отыскать 12 статуэток из Пекина, которых украли еще в девятнадцатом веке. Кроме денежной ценности, они еще представляют и культурную. Хотя не все на это обращаются внимание. Например, вор, которого зовут Джеки по прозвищу Ястреб. Его начали так называть потому, что он имеет что-то общее с хищной птицей. ястребы любят поживиться чужим, так же и Джеки.

    Интересно то, что статуэтки разбросаны по всему миру. Одни в Америке (это мексиканский Канкун), другие в Гонконге ( Азия), третьи в Европе, в Париже. А еще одна статуэтка в Австралии (Сидней). Герою фильма «Доспехи бога: Миссия Зодиак» смотреть онлайн придется их всех их все найти.

  • dima4s 07:24 ДП 08/1/2013

    але Джекi, як завжди, супер!

  • dima4s 07:21 ДП 08/1/2013

    Гра акторів слабенька ДУЖЕ…
    ФІльм так собі

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации