Не пропустите

3 комментариев к записи "Древо жизни (2011) фильм"

  • Lexus_a 04:44 ПП 06/10/2015

    Фильм очень глубокий. И, да, не прост для понимания, как уже упоминалось. Тем, кто не понял, совет – задуматься. Потому что нужно осознавать, что если вы не понимаете того, что называют “глубоким”, “душевным”, “философским”, “смысловым”, то дело не в фильме и не в режиссере. Дело в вас.

  • Ernest 08:35 ПП 21/7/2015

    Фильм очень необычный, на любителя, этот фильм рекомендую смотреть одному. Мне кажется в этом фильме показана простота человеческой жизни со всеми невзгодами и радостями, борьбы чистых намерений с желанием преступить религиозно-социальные рамки. Фильм больше документальный, чем художественный. Кажется что фильм призывает оглянуться вокруг себя, снять бытовую маску и начать жить по-настоящему, любя и доверяя, радуясь и прощая и никаких штампов. Оптимистично-оживляющий фильм!

  • саня 10:31 ДП 15/1/2015

    самый идиотский и самый бессмысленный фильм который я видел.первые полчаса вообще какая-то музыка играла .потом динозавры появились .в общем никогда не смотрите эту хренатень. а если посмотрите только два с лишним часа потратите.и всё что было в трейлере в этом фильме нету .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации