Не пропустите

13 комментариев к записи "Дружина (2015) фильм"

  • Кот 09:50 ДП 07/7/2016

    Хороший сериал, хорошая игра, интересный сюжет, что до мелочей. Вы в магазине машину оцениваете, или кино смотрите? Тем более для Русского проекта, даже очень.

  • Михаил 10:56 ДП 08/6/2016

    исторические фэнтези? как может быть историческое фэнтези? я смотрю факты переврали оружие , экипировку и.т.д. историческое тут явно лишнее …
    У них крестоносцы стали как ниндзя =) ой ржака больше на комедию тянет=) кстати как включить режим сохранения трупов? а то после убийства тела исчезают?

  • bober 06:31 ДП 29/4/2016

    Всё отлично, но смотреть невозможно! Декорации, шмотки- 10 баллов. Текста, действия- в общем весь сценарий надо было сжечь!!! Идея не плохая, камера вроде как работает, но сценарий просто рукалицо. Не можете писать, почитайте написанное! «Поле куликово» «Эхо непрядвы» «Дмитрий Донской» и снимите качественный фильм, а это просто издевательство. Что за драки? Хонгильдон отдыхает… До индусов разве что не дотянули. А диалоги… ниочём. По этому сложновато судить о работе самих актёров, они делают так как режисёр сказал. В общем если вы не смотрели на пример «Викинги», «РИМ» или тот же «Игра престолов», можете глянуть. Со всякими спартанцами и прочей нарисованной чепухой не сравнивать!

  • Евгений 11:12 ДП 19/6/2015

    Отличный сериал жалко короткий. Все кто верещал выше про слоучего то там и ниндзюков, не обращайте на них внимания, «Творить не умеющий, в тебя творец, хоть грязью бросит».

  • gruzovi4ek 10:38 ДП 07/6/2015

    Снято красиво, сюжет интересный, ляпы не замечаю и воспринимаю это просто как кино, а не документальный фильм. Живя в Латвии, мне очень интересно хотя бы в таком формате знакомиться с историей Руси. У всех, конечно же, вкусы отличаются, но я в восторге от сериала!!!

  • Dima 02:04 ПП 31/5/2015

    А имена-то у русичей, однако, забавные)))
    С нетерпением жду, когда же появятся новые персонажи: Святобес, Добролох и Виртухай…

  • pister 06:11 ПП 30/5/2015

    Бред какой.На Американский лад сделали.И кстати зачем нужно каждый прыжок,поворот в замедленном темпе показывать?Ерунда какая.

  • artist 06:26 ДП 30/5/2015

    Фильм заинтересовал, как ни странно, конечно уровень не международный, для внутреннего потребления и на один раз, второй раз смотреть не захочется, ничего наши учатся, есть у нас неплохие фэнтези, мало, но есть, этот- не шедевр, но смотреть можно и вообще, это же фэнтези, т.е.фантазия, так что критиковать по части соответствия не надо. Есть то, что цепляет- дух русский, было и такое время и в наше многие облизываются на русские богатства, только действуют по-другому. В целом на «троечку», если как бы сторонним взглядом, для 80-ых фильм был бы событием. Учитесь создавать шедевры, уважаемые отечественные кинематографисты, но то, что на правильном пути, я уверена, именно историческое фэнтези имеет перспективу, эта ниша у нас свободна. Нужно создавать отечественное фэнтези, только качественное и еще лучше, как говорят, нет предела совершенству, есть к чему стремиться)))

  • Соня 07:01 ПП 29/5/2015

    Неплохо, для отечественного сериала, но… прыгающие тевтонцы, их, блин, на коней-то чуть ли не краном подъёмным сажали)))) поржала, кароч

  • Astralis 08:44 ДП 28/5/2015

    мультяшный визг и кувырки ниндзей в самом начале отбили настрой смотреть. не смотрел, но осуждаю)

  • томас 05:18 ДП 27/5/2015

    Надо фильм с легким юмором смотреть, иначе не пойдет. хватит жить одной политикой.
    А чотко она у него цепочку «подрезала» ) Но свинью они все равно у них отбили… вот

  • yagodno 12:56 ПП 26/5/2015

    В духе нового веяния отечественного синематографа. У нас теперь каждый мудак, увидевший в голливудских фильмах слоу-моушен, пихает его в свои говноподелки через каждую гребаную секунду. Ну да, 15-ти минутное говнецо можно растянуть на полную серию в 45 минут. Отлично.
    Все те же неумелые попытки нагнать пафоса на ровном месте, и тупые рожи актеров выглядят как провинциальные «гламурные кисо» с кривым силиконом по периметру и тонной штукатурки.

  • DavidST 04:45 ДП 26/5/2015

    Познания большинства людей о том теперь уже далеком времени зачастую ограничены лишь знаменитой Невской битвой, которая успела хорошенько обрасти легендами и даже заимела этакий исторический глянец. Есть множество фильмов о современных войнах, но нужны и те, в которых рассказывается о Руси, об иго, о тех сражениях. Многое будет тут художественным вымыслом, но это стоит того, чтобы представить и осознать ту атмосферу всеобщего ужаса населения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации