Не пропустите

5 комментариев к записи "Друзья друзей (2014) фильм"

  • марина 06:57 ДП 21/1/2014

    где можно посмотреть фильм полностью???

  • Whiskas 09:35 ДП 11/1/2014

    только с кинотеатра…. фильм довольно смешной. Не пожалел, что сходил. Есть над чем посмеяться.

  • Елена 07:44 ДП 10/1/2014

    Хотелось посмотреть традиционную новогоднюю историю. Чтобы смешная, с составом из «звезд», не совсем уж глупая. Что можно сказать? Не перевелись еще хорошие остроумные комедии на отечественном кинематографическом небосклоне. Опять же, «ТНТ» почти в полном составе. Все смешалось в предпраздничном переполохе, суете, которую принято называть временем самых реальных чудес. Приметы времени: промоутеры (по-русски если – продюсеры и организаторы выступлений), состоятельные клиенты, чиновники и безбашенная молодежь. Бедные и богатые. А мораль «сей басни такова»: хорошо иметь и сто рублей, и сто друзей…

    Праздничная комедия о пользе людей, готовых за тебя «в огонь и в воду», начинается в канун Нового года. Время для всех представителей шоу-бизнеса горячее и «хлебное»: елки, приватные вечеринки, корпоративы. Сыграв на настроении не бедных граждан, можно заработать очень недурственно. Зритель становится свидетелем пересечения абсурдных историй. По ходу повествования становится ясно, что все «связаны одной цепью». Очередная теория о том, что все жители земли (если брать отдельно взятый город, то задача вообще упрощается) заочно друг с другом знакомы. Все начинается с того, что одному промоутеру, организовывающему досуг для очень богатых и очень капризных клиентов, приходится впервые (еще то испытание) остаться в новогоднюю ночь один на один со своим пятилетним отпрыском. Но он заранее договаривается о праздничном мероприятии для уважаемого в определенных кругах местного олигарха. Прошлое «заказчика» сплошь криминальное, но это не мешает ему заниматься прибыльным бизнесом. Близится час.

    В апартаменты хозяина вваливается тройка «заказанных» музыкантов. Олигарх ждет увеселения, отрыва по полной программе. Гости важные приглашены, обстановка соответствующая. Большой неожиданностью для большого босса звучат первые звуки классического произведения, названия которого хозяин не слышал никогда и не знал. Он не смог оценить такой «программы», выставил вон артистов. Те затаили обиду, решили отомстить и ограбить заодно обидчика.

    Если не придираться, фильм смотрибельный. Я отдохнула.

  • Брат 06:01 ПП 09/1/2014

    Смотрел в кино и не пожалел. Фильм ржачный. Все смеялись.

  • арманд 04:29 ПП 06/1/2014

    гавно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации