Не пропустите

4 комментариев к записи "Дублер (2013) фильм"

  • admin 07:34 ДП 26/1/2013

    фильм будет добавлен 2-3 февраля

  • Very Nice 06:16 ПП 11/1/2013

    Веселый фильм :grin: , сегодня смотрела :lol:

  • Александр 06:54 ДП 10/1/2013

    Январь месяц 2013 года порадует нас новой комедией, где будет множество забавных ситуаций. Все они лихо закручены вокруг полной схожести друг на друга нескольких людей. Их трое, и все три роли достались резиденту Comedy Club Александру Ревве. Это известный актер и шоумен Игорь Успенский, его соперник в получении премии «Человек года» певец Михаил Стасов и никому не известный массажист из Подмосковья Сева.

    Пока Успенский не может выкроить времени на общение с красавицей-женой и маленькой дочкой из-за постоянных корпоративных мероприятий, концертов и вечеринок, Стасов отвоевывает у него популярность среди публики. Все идет по замкнутому кругу. Но в один прекрасный день Игорь натыкается в интернете на любопытный видеоролик, где его двойник, выдавая себя за знаменитого Успенского, делает массаж каким-то людям. И вместо того, чтобы притянуть наглеца к ответу, Игорь Успенский придумывает интересную идею. Он предлагает Севе заменить себя на некоторых мероприятиях, чтобы иметь возможность выкроить хоть какое-то свободное время.

    Вот тут и начинается самое интересное. Совершенно неопытный в сфере шоу-бизнеса Сева наломает таких дров, что всем хватит!

  • любитель фильмов 06:45 ДП 09/1/2013

    Новая отечественная комедия «Дублер» была отснята в 2012 году, но выпустить её в прокат создатели решили только в январе нового 2013 года. Режиссёр киноленты выступил Евгений Абызов, который набрал себе по-настоящему звёздный актёрский состав — зрители будут рады этим актёрам.

    Главного героя киноленты зовут Игорь Успенский. Он является знаменитым шоу-бизнесменом и известным актёром. У него есть распрекрасная жена и не мене замечательная дочурка. Увы, но времени на семью у Игоря практически нет, так ка кон работает почти круглосуточно, а дома появляется лишь на пару часиков, чтобы отдохнуть. Концерты, презентации, съёмки, гламурные тусовки — это и есть его жизнь… Игорь так популярен, что его кандидатура даже попадает в список престижной премии «Человек года». Отныне времени не хватает вообще на всё.

    Есть у главного героя двойник — Сева. Он работает массажистом в салоне красоты. В его жизни все хорошо и он не согласен с тем, что как-то похож на Успенского. Босс Севы настоял на том, чтобы он снялся в рекламном ролике и сыграл в нём Игоря Успенского, который делает в их салоне массаж. Сам же Игорь узнаёт через интернет о двойнике и предлагает Севе стать свои дублёром, то есть, ходить на тусовки вместо него. Сева соглашается, после чего и начинаются его приключения в шоу-бизнесе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации