Не пропустите

4 комментариев к записи "Дэдпул (2016) фильм"

  • Leyter 05:03 ПП 19/11/2016

    Все таки я не хочу стать таким как он

  • b@ndit 03:26 ПП 10/2/2016

    Такого персонажа и не хватало современному кинематографу. Яркий, харизматичный, до ужаса прямой, колкий, язвительный герой, готовый без всяких длительных раздумий расправиться с очередным своим врагом. К каждой своей цели он идёт с пугающей улыбкой, способный смутить любого противника. Дэдпул отчётливо понимает, что он герой комикса, но это не мешает ему делать собственную жизнь такой, как он её видит.

  • принц с конем 07:48 ДП 31/12/2015

    Супергерой, не наделённый положительными качествами, может заинтересовать публику обещанием удивить. Но всё же его образ настолько отталкивающий, а характер настолько сомнительный, что я бы не рекомендовал его окружающим. Кино обязано учить добру и дарить светлые эмоции, а здесь ничего положительного не найти. Может, кому-то лента и принесёт радость, но точно не мне. Я хочу видеть светлых, добрых героев.

    • Kvantor 12:01 ДП 04/3/2016

      Да не дай бог каждому кину стать голивудским. Мне нравится Дедпул, он подчеркивает анархизм личности его личную свободу и дерзость свободного выбора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации